Особенности абонентского юридического обслуживания

Услуга абонентского юридического сопровождения компаний сегодня весьма востребована. Чаще всего абонентское юридическое обслуживание https://gebelpartners.com/uslugi/kommercheskaya-praktika/abonentskoe-yuridicheskoe-obsluzhivanie/ предполагает помощь в создании договоров, ведении переговоров и заключении сделок. Услуга может предоставляться дистанционно, с помощью мессенджеров или электронной почты.



В аутсорсинговые юридические компании также обращаются для создания исковых заявлений, представительства в суде, а также для защиты со стороны проверяющих структур. Юристы предоставляют помощь и при регистрации юридического лица, внесении корректировок в ЕГРЮЛ и т. д.



Особенности абонентского юридического обслуживания


В чем заключаются преимущества абонентского юридического обслуживания



Стоимость услуги ниже затрат на собственный юридический отдел. Нет необходимости отчислять взносы и налоги в социальные фонды за каждого сотрудника такого отдела. Собственный отдел требует наличия офиса, расходов на канцелярские услуги и обслуживания справочно-правовых программ и оборудования. В случае с аутсорсинговой компанией подобных затрат нет.



Клиент может заключать договор как на частичное, так и на полное юридическое сопровождение.



В любой момент сотрудничество с компанией, реализующей услугу юридического сопровождения, можно прекратить. Кроме того, всегда есть возможность скорректировать договор, отменяя либо добавляя услуги, входящие в абонентское сопровождение. Например, при необходимости можно добавить услугу сопровождения клиента в судебном процессе или проведение экспертно-аналитического исследования бумаг, которые поступили от контрагентов.

Добавил: admin | Дата: 30-08-2023, 11:06 | Просмотров: 681
Похожие новости:
  • Обслуживание сетей: нанять системного администратора или отдать на аутсорс
  • Зачем нужны системы ЦОД?
  • Когда необходима помощь юриста онлайн
  • Особенности абонентского юридического обслуживания
  • Регистрация ООО. Как поставить ООО на учет во внебюджетные фонды?
  • Комментарии