Для чего нужны виртуальные номера.

Виртуальные номера, доступные через SMS-сервис E-Numbers, используются для частной онлайн-регистрации. Эта услуга характеризуется тем, что вы можете заплатить только за разовое получение SMS-сообщений, без необходимости приобретения SIM-карты и абонентской платы за номер.
Автор: admin | Дата: 29-03-2022, 19:51

Как стать индивидуальным предпринимателем в России?

Тем, кто занимается малым бизнесом в России, часто выгоднее зарегистрироваться не в форме юридического лица, а в качестве индивидуального предпринимателя (например, из-за меньшего количества отчетности, чем у ООО). Чтобы открыть ИП...
Автор: admin | Дата: 12-01-2022, 19:30

Что нужно учесть перед регистрацией ООО?

Что нужно учесть перед регистрацией ООО?
Общество с ограниченной ответственностью (ООО) — это коммерческая организация, созданная одним или несколькими лицами, которые несут ответственность только в рамках уставного капитала. Такое общество имеет статус юридического лица. Чтобы ООО открыть, необходимо определиться
Автор: admin | Дата: 10-10-2016, 12:49

Постановка транспортных средств на учет: что превосходнее дорогие либо незаметные номера?

Постановка транспортных средств на учет: что превосходнее дорогие либо незаметные номера?
Порядок регистрации транспортных средств урегулирован Указом МВД № 1001, принятым в ноябре 2008 года. Сообразно предоставленному указу, регистрация каров исполняется органами ГИБДД.

Для постановки транспортного средства на муниципальный учет обладателю нужно появиться в органы ГИБДД в срок не позже 5 суток с фактора приобретения транспортного средства, а в равной мере снятия его с таможенного учета либо возникновения других конфигураций, следствием тот или иной стала необходимость внесения конфигураций в регистрационные предоставленные транспортного средства.

Постановку ТС исполняет собственник либо другое уполномоченное им личико, действующее по доверенности. Бранными переменами в предоставленные верховодила стала вероятность воплощения купли-реализации транспортного средства без снятия его с регистрационного учета и подмены муниципальных номеров. Правда таковая вероятность водятся у торговца и покупателя лишь при соглашении участка их проживания в один-одинехонек административно-территориальном образовании и согласия обоих сторонок по уговору. В предоставленном случае действует упрощенная процедура регистрации уговора купли-реализации транспортного средства, не предполагающего снятие и постановку транспортного средства на регистрационный учет, а следовательно сокращается пора на переоформление кара.

К тому же почти все автомобилисты хотят встать владельцем благовидных номеров, состоящих из схожих цифр либо букв, но не почти все могут для себя это дозволить. Жаждая, как изобразила практика ближайшего времени, машинки с достаточно колоритными номерами завлекают заинтересованность не только лишь элементарных водителей, да и служащих органов ГИБДД.
Автор: admin | Дата: 27-08-2015, 17:15

Размен жилища общественного фонда на коммерческое жилище

Размен жилища общественного фонда на коммерческое жилище
Жилищный кодекс РФ не регулирует размена жилыми помещениями меж нанимателем по уговору общественного найма и владельцем. Все-таки на практике этакие размены вероятны с согласия уполномоченного органа (Комиссии по жилищным вопросцам). Так, в Москве действует Временное положение о размене жилых помещений в городке Москве, сообразно тот или иной управляла сходственных разменов подобны найденным для размена жилища общественного фонда. При всем этом отказ в размене вероятен лишь по основаниям, найденным законодательством.
При размене нанимателя с владельцем жилого помещения меж ими содержится контракт отчуждения (размена) жилого помещения. К владельцу перебегают права нанимателя, наниматель же, потом гос регистрации, завоевывает права владельца обмениваемого помещения личного жилищного фонда. При всем этом надо согласие сособственников, членов семьи, а ежели затронуты интересы несовершеннолетних либо недееспособных — органов опеки и попечительства.
Автор: admin | Дата: 16-08-2015, 10:02

Коды ОКВЭД. Для что необходимы коды ОКВЭД и как их подобрать?

Коды ОКВЭД. Для что необходимы коды ОКВЭД и как их подобрать?
Неважно какая предпринимательская деятельность в нашей стране попадает под совместную классификацию внешностей экономической деятельности и обладает собственный код, нужный для ее идентификации. В согласовании с внешностями исполняемой деятельности предприятию присваиваются коды статистики, и это прибывает один-одинешенек из шагов регистрации юридического личика.
Автор: admin | Дата: 11-08-2015, 09:39