Что такое банковская гарантия?

Что такое банковская гарантия?Любому предпринимателю известно, что строить бизнес на доверии - опасно и рискованно. Именно поэтому существует банковская гарантия. Она позволяет рассчитывать на более положительное отношение со стороны компаний, с которыми вы планируете начать сотрудничество.
Автор: admin | Дата: 12-01-2019, 19:20

Льготы при заочном и вечернем обучении

Льготы при заочном и вечернем обучении
Обучающиеся в образовательных учреждениях по очно-заочной (вечерней) и заочной форме, исполняющие учебный план, располагают право на доп оплачиваемый отпуск по участку службы, на укороченную рабочую недельку и на остальные льготы, тот или иной предоставляются в порядке, находимом законодательством РФ. Эти гарантии действуют, иногда труженик зарабатывает образование соответственного степени в первый раз, а также в тех вариантах, иногда 2-ое высшее образование труженик зарабатывает в согласовании с трудовым контрактом либо по отдельному письменному договору с работодателем. Ежели труженик учится сходу в 2-ух учебных заведениях, гарантии и компенсации он зарабатывает в отношения с обучением в один-одинешенек из их по его выбору.
Автор: admin | Дата: 30-08-2015, 04:36

Регистрация ООО. Как подобрать юридический адресок?

Регистрация ООО. Как подобрать юридический адресок?
Для тех, кто не располагает способности зарегистрировать близкую фирму по ее фактическому участку нахождения, актуален вопросец регистрации юридического личности по юридическому адресу. При выборе юридического адреса принципиально учесть ряд причин.
Принципиально, чтоб кроме комплекта документов на адресок, тот или другой вы приложите к документам на регистрацию конторы, собственник подтвердил ваши с ним договорные дела: в устной форме (по звонку налогового органа) и в письменной (гарантийным письмом). Не излишними станут доп гарантии от владельца.
Автор: admin | Дата: 25-08-2015, 01:24

Можнож ли принять на занятие сотрудника на 0,5 ставки, ежели это будет его единственное участок службы?

Можнож ли принять на занятие сотрудника на 0,5 ставки, ежели это будет его единственное участок службы?
Можнож ли принять на службу сотрудника на 0,5 ставки, ежели это будет его единственное площадь занятия? Ежели да, то как соблюсти нормы о наименьшем масштабе оплаты произведения?
Осмотрев вопросец, мы пришли к должно решению:
Работодатель вправе принять сотрудника на 0,5 штатной единицы. При всем этом нормы о наименьшем масштабе оплаты произведения как о генеральной гос гарантии при оплате произведения нарушены не будут.
Автор: admin | Дата: 8-07-2015, 07:57