На начальника отделения милиции, кар тот или иной три года заправлял коммерсант, завели процесс

Начальник отделения по борьбе с экономическими правонарушеньями криминальной милиции УВД городка Северодвинска подозревается в совершении правонарушения, предусмотренного п. «в» ч.5 ст. 290 УК РФ (получение должностным особой взятки в большом размахе за преступные деянья). О этом докладывает настоящее пресс-работа регионального следственного управления СКР.
По версии следствия, ну почти в конце зимы 2011 года в рамках проведения оперативно- розыскных мероприятий полицейские выявили факты недолива горючего на заправочных колонках одной из организаций. За непривлечение к административной ответственности юридического личика подозреваемый приобрел от его представителя сквозь посредника взятку. Она доставляла собой топливную карту с найденным каждомесячным лимитом бензина. Ею злодей распоряжался по близкому усмотрению с августа 2011-го по октябрь текущего года.
В нынешнее время проводятся следственные мероприятия, направленные на установление цельных событий абсолютного правонарушения.
Фигурантами уголовных дел также замерзли посредник во взяточничестве (п. «б» ч.3 ст. 291.1 УК РФ) и взяткодатель (п. «б» ч.4 ст. 291 УК РФ).
Добавил: admin | Дата: 12-08-2015, 00:10 | Просмотров: 640