Особенности абонентского юридического обслуживания

Особенности абонентского юридического обслуживанияУслуга абонентского юридического сопровождения компаний сегодня весьма востребована. Чаще всего абонентское юридическое обслуживание предполагает помощь в создании договоров, ведении переговоров и заключении сделок.
Автор: admin | Дата: 30-08-2023, 11:06

Аутсорсинг работы с документами: основные преимущества

Аутсорсинг работы с документами: основные преимуществаВсе большее число российских предприятий сегодня перекладывает часть своих обязанностей, не относящихся к основному виду деятельности, на подрядные организации. На аутсорсинг чаще всего отдают функции юридического, маркетингового и бухгалтерского отделов.
Автор: admin | Дата: 21-04-2017, 17:24

Что нужно учесть перед регистрацией ООО?

Что нужно учесть перед регистрацией ООО?
Общество с ограниченной ответственностью (ООО) — это коммерческая организация, созданная одним или несколькими лицами, которые несут ответственность только в рамках уставного капитала. Такое общество имеет статус юридического лица. Чтобы ООО открыть, необходимо определиться
Автор: admin | Дата: 10-10-2016, 12:49

Может ли филиал акционерного сообщества, обладающий самостоятельный баланс, сделать своё обособленное подразделение?

Может ли филиал акционерного сообщества, обладающий самостоятельный баланс, сделать своё обособленное подразделение?
Может ли филиал акционерного сообщества, располагающий самостоятельный баланс, сделать своё обособленное подразделение, не прибывающее филиалом акционерного сообщества, на местности, подведомственной второму налоговому органу?
Осмотрев вопросец, мы пришли к последующему заключению:
Обособленные подразделения могут жить лишь у организации, юридического особы, каковым филиал не приходит.
Обособленные подразделения юридического особы могут создаваться в итоге совершения управляющим филиала этого особы сделок от имени этого юридического особы.
Автор: admin | Дата: 27-08-2015, 08:08

Регистрация ООО. Как подобрать юридический адресок?

Регистрация ООО. Как подобрать юридический адресок?
Для тех, кто не располагает способности зарегистрировать близкую фирму по ее фактическому участку нахождения, актуален вопросец регистрации юридического личности по юридическому адресу. При выборе юридического адреса принципиально учесть ряд причин.
Принципиально, чтоб кроме комплекта документов на адресок, тот или другой вы приложите к документам на регистрацию конторы, собственник подтвердил ваши с ним договорные дела: в устной форме (по звонку налогового органа) и в письменной (гарантийным письмом). Не излишними станут доп гарантии от владельца.
Автор: admin | Дата: 25-08-2015, 01:24

Коды ОКВЭД. Для что необходимы коды ОКВЭД и как их подобрать?

Коды ОКВЭД. Для что необходимы коды ОКВЭД и как их подобрать?
Неважно какая предпринимательская деятельность в нашей стране попадает под совместную классификацию внешностей экономической деятельности и обладает собственный код, нужный для ее идентификации. В согласовании с внешностями исполняемой деятельности предприятию присваиваются коды статистики, и это прибывает один-одинешенек из шагов регистрации юридического личика.
Автор: admin | Дата: 11-08-2015, 09:39