Где заказать билет на автобус онлайн.

Заказ автобусных билетов онлайн - это чрезвычайно увлекательный, удобный и, как правило, чрезвычайно безопасный во всех отношениях вариант. На сайте gobus.online/ вы сможете очень быстро выполнить процедуру поиска и впоследствии приобрести билеты на автобус.
Автор: admin | Дата: 5-10-2022, 13:03

Электрошокер: сувенир либо орудие? О самозащите и законах в Рф

Электрошокер: сувенир либо орудие? О самозащите и законах в Рф
В ближайшее время тема своей сохранности в родной Родине волнует чрезвычайно почти всех. И чрезвычайно великая группа лиц – и парней, и дам – раздумывает о том, какое орудие уместно располагать для самозащиты: газовый либо травматический пистолет, анахронизм эры – газовый баллончик, ладно поставленный «командирский голос», «отточенный в тренировках крик», познание психологии жителя нашей планеты и умение использовать нужные способности, отрепетированный удар ногой «в пах» (к слову, перечисление цельных вероятных вариантов необоснованно заняло бы ваше заинтересованность) или… электрошокер.
Настоящее его можнож завоевать фактически без тем, но вот, оказывается, меж моделями глодать большая разница. Начнем с того, что «китайский» – по документам – электрошокером не прибывает, а проф, принятый на вооружение правоохранительными органами, элементарному смертному не реализуют. Разберем эту ситуацию.
Автор: admin | Дата: 22-08-2015, 08:11

Может ли работодатель уволить сотрудника во период отпуска?

Может ли работодатель уволить сотрудника во период отпуска?
Незначительный пример из жизни. Катя действовала ассистентом управляющего в одной фирме, успевая при всем этом обучаться на заочном отделении в институте. Занятие у нее водилась ненормированная, густо приходилось оставаться по вечерам, подсобляя шефу. По должности Катя общалась с клиентами и партнерами компании, касаясь к близким обязательствам чрезвычайно трепетно. К раскаянью, в один-одинехонек из дней, иногда шеф был в отпуске, Кате привелось разъясняться с один-одинешенек из клиентов.
Тот был чрезвычайно зол, орал, и, Катя, не перенеся, ответила ему резким тоном. Сквозь недельку Катя уехала в отпуск. По возвращении она нашла, что за ее рабочим площадью посиживает иная женщина. В отделе кадров ее ошарашили заявлением, что она уволена с формулировкой «Расторжение трудового контракта по инициативе работодателя», доказывая это грубым нарушением Катей родных трудовых повинностей.
Катя не опустила руки и начала усиленно учить трудовое законодательство. И она сообразила, что уволили ее полностью преступно. Сообразно Трудового Кодекса, увольнять тружеников, находящихся в отпуске, по инициативе работодателя неприемлимо! На суде Катя смогла доказать, что ее оплошность – недостающее основание для увольнения. Катю вернули в должности, выплатив компенсацию за то пора, пока она вынужденно не действовала.
Автор: admin | Дата: 4-07-2015, 17:00