Когда нужна справка о несудимости.

Справка о несудимости содержит информацию о конкретном лице, которое может или не может быть привлечено к уголовной ответственности. Если в справке указано, что человек действительно проходил какое-то уголовное дело, то будет указан и окончательный результат расследования по нему.
Автор: admin | Дата: 27-02-2023, 12:45

Какие бухгалтерские услуги предоставляются бизнесу.

Бухгалтерские услуги с каждым годом становятся все более популярными. Это легко объяснить, ведь качественные бухгалтерские услуги требуются практически любой современной компании. Многие ошибочно полагают, что задачи бухгалтера может выполнять практически любой человек, так как для этого даже не требуется профильного образования.
Автор: admin | Дата: 30-01-2023, 08:37

Как выбрать мужскую дорожную сумку.

Мужская дорожная сумка – необходимый аксессуар, когда мужчина постоянно находится в командировках или его работа связана с переездом. В настоящее время на рынке представлено большое количество подобных аксессуаров, разных размеров и дизайнов, так что каждый человек сможет подобрать нужный ему вариант.
Автор: admin | Дата: 24-01-2023, 09:28

Преимущества наружной рекламы.

Современный человек, успешно развивающий свой бизнес, нуждается в помощи и средствах представления своей продукции. Реклама - это единственный способ привлечь внимание большого количества людей к себе, своей компании и предлагаемым вами услугам или товарам.
Автор: admin | Дата: 3-10-2022, 11:41

Как стать индивидуальным предпринимателем в России?

Тем, кто занимается малым бизнесом в России, часто выгоднее зарегистрироваться не в форме юридического лица, а в качестве индивидуального предпринимателя (например, из-за меньшего количества отчетности, чем у ООО). Чтобы открыть ИП...
Автор: admin | Дата: 12-01-2022, 19:30

Закон о банкротстве физических лиц

Закон о банкротстве физических лиц1 октября в Рф начал работать закон о банкротстве физлиц, благодаря которому человек, не имеющий способности рассчитаться с банками по кредиту, может снять с себя задолженность, объявив себя банкротом.
Автор: admin | Дата: 4-10-2016, 01:08