Какие бывают дорожные знаки.

Как вы знаете, дорожные знаки обычно классифицируются по форме и цвету. Существует несколько типов знаков, включая запрещающие, предписывающие, предупреждающие, информационные и другие. А по названию того или иного типа знака можно понять, какова его функция в дорожных условиях.
Автор: admin | Дата: 23-05-2022, 19:16

Как стать индивидуальным предпринимателем в России?

Тем, кто занимается малым бизнесом в России, часто выгоднее зарегистрироваться не в форме юридического лица, а в качестве индивидуального предпринимателя (например, из-за меньшего количества отчетности, чем у ООО). Чтобы открыть ИП...
Автор: admin | Дата: 12-01-2022, 19:30

Жидкотопливные котлы: особенности и достоинства

Жидкотопливные котлы: особенности и достоинстваВ настоящее время весьма распространено использование котлов, работающих на жидком топливе. В качестве основной рабочей смеси применяется солярка. Устройства имеют множество позитивных характеристик. На рынке предлагается большое количество моделей...
Автор: admin | Дата: 7-05-2017, 06:58

Регистрация ООО. Как подобрать юридический адресок?

Регистрация ООО. Как подобрать юридический адресок?
Для тех, кто не располагает способности зарегистрировать близкую фирму по ее фактическому участку нахождения, актуален вопросец регистрации юридического личности по юридическому адресу. При выборе юридического адреса принципиально учесть ряд причин.
Принципиально, чтоб кроме комплекта документов на адресок, тот или другой вы приложите к документам на регистрацию конторы, собственник подтвердил ваши с ним договорные дела: в устной форме (по звонку налогового органа) и в письменной (гарантийным письмом). Не излишними станут доп гарантии от владельца.
Автор: admin | Дата: 25-08-2015, 01:24

Коды ОКВЭД. Сколько обликов деятельности указывать в уставе?

Коды ОКВЭД. Сколько обликов деятельности указывать в уставе?
Внешности деятельности в уставе ООО могут указываться непосредственно либо обобщенно. В главном случае в утомившись ООО врубается расширенный перечень внешностей деятельности, а определенные направления, тот или иной планирует заниматься организация, фиксируются теснее в ЕГРЮЛитр. при регистрации (указываются в заявление по форме Р11001).
Этот метод комфортен тем, что при изменении направления деятельности у компании не покажется необходимости вносить конфигурации в утомившись. Это разумно в том случае, ежели на шаге творения ООО вы еще не определились с точным списком внешностей деятельности, тот или иной планируете заниматься.
Автор: admin | Дата: 4-08-2015, 19:35

Ликвидация ООО. Какие документы подаются в регистрирующий орган при ликвидации?

Ликвидация ООО. Какие документы подаются в регистрирующий орган при ликвидации?
1-ый шаг. В трехдневный срок с фактора принятия заключения о ликвидации необходимо сказать в регистрирующий орган. Для этого подаются:
- заявление-уведомление по форме N Р15001 (нотариально заверенное) и заключение.
- заявление-уведомление по форме N Р15002 (нотариально заверенное) и заключение.
2-ой шаг. Нужно уведомить ИФНС, в тот или иной организация состоит на налоговом учете, о начале процедуры ликвидации (также в процесс 3-х дней с фактора принятия заключения о ликвидации). Для этого подаются:
- Форма № С-09-4 (2 экземпляра).
- Заключение о ликвидации и направлении ликвидационной комиссии (ликвидатора).
3-ий шаг. Также в трехдневный срок в ПФР и ФСС, в тот или другой юридическое особа записанно в качестве страхователя, подаются:
- Заявление-уведомление (пишется в случайной форме).
- Заключение о ликвидации.
Автор: admin | Дата: 29-07-2015, 19:23