Какой должна быть современная упаковка.

Современная упаковка очень хорошо продумана в эксплуатационном и техническом отношении, а ее преимущества заключаются в сочетании важнейших признаков. Первый из них – цветовая гамма упаковки.
Автор: admin | Дата: 28-02-2023, 03:30

Какие бывают беседки.

Беседки – архитектурная форма, получившая очень широкое распространение в дачных домиках и не только. Но у них есть не только эстетические функции, радующие глаз хозяев и их гостей, но и практические. И это вполне понятно.
Автор: admin | Дата: 25-01-2023, 05:12

Расторжение трудового уговора по инициативе работодателя

Расторжение трудового уговора по инициативе работодателя
Срочный трудовой уговор прекращается с истечением срока его деяния, о чем труженик обязан быть предупрежден в письменной форме более чем за три дня до увольнения.
Расторгаются уговоры, заключенные:
на пора исполненья предопределенной занятия — по завершении данной занятия;
на пора выполнения обязательств отсутствующего труженика — с выходом этого его на службу;
на пора исполненья сезонных занятий — по завершении определенного сезона.
Ежели трибуналом либо органом муниципального надзора и контроля за соблюдением трудового законодательства определено, что форма срочного трудового уговора применена без достаточных к тому оснований (определенных законодательством), он рассчитывается заключенным на неопределенный срок и не быть может расторгнут в перечисленных вариантах.
Автор: admin | Дата: 14-08-2015, 01:57

Как прирастить уставный капитал ООО за счет имущества?

Как прирастить уставный капитал ООО за счет имущества?
Рост уставного капитала ООО быть может осуществлено за счет имущества, принадлежащего Сообществу на основании принесенных отчетности на начало года. Сумма, на тот или иной усиливается уставный капитал сообщества за счет имущества, не соответственна превосходить разницу меж ценою девственных активов сообщества и суммой уставного капитала. Для роста уставного капитала нужны документы: форма заявления 13001, форма 14001, Утомившись ООО, заключение о росте УК (протокол корпоративного собрания учредителей), квитанция о оплате госпошлины за внесение конфигураций, акт оценки имущества, акт приёма-передачи имущества.
Автор: admin | Дата: 7-07-2015, 12:59