Кредиты при постройке и покупке жилища (ипотека)

Кредиты при постройке и покупке жилища (ипотека)
Кредит — это предоставление заемщику банком либо другой кредитной организацией денег на договорах возврата с процентами. Обстановки кредита закрепляются в кредитном уговоре.
Жилищное кредитование в Рф живет в 2-ух генеральные формах: кредитования жилищного постройки и выдачи кредита на покупку готового жилища.
При кредитовании постройки банк может предоставить два внешности кредитов:
короткосрочный либо длительный кредит на приобретение и облагораживание мира под дальнейшее жилищное постройка (земляной кредит);
короткосрочный кредит на постройка (реконструкцию) жилища, предоставляемый для финансирования строительства (строительный кредит).
Земляной кредит предоставляется при договоре отвода застройщику в определенном порядке земляного участка и наличия разрешения соответственных органов на постройка жилища.
Автор: admin | Дата: 17-08-2015, 10:51

Путин - надежда гражданской авиации

Путин - надежда гражданской авиации
Русский президент провел особое совещание в Ульяновске. Его итогом стало вывод Владимира Путина подписать поручение, смыслом тот или другой приходит формирование консолидированного заказа на гражданскую авиационную технику. Заказ обязан быть сформирован до баста 2012г. Схема финансирования пока не определена.
Автор: admin | Дата: 3-08-2015, 21:04