Когда могут понадобиться кадастровые работы.

Если вы относитесь к числу людей, продающих землю, вам, скорее всего, не нужно говорить о важности своевременного прохождения процедуры межевания. Дело в том, что от этого зависит, насколько быстро и выгодно будет заключено потенциальное соглашение.
Автор: admin | Дата: 15-02-2023, 10:37

Юридическая помощь: когда может понадобиться и как выбрать специалиста

Юридическая помощь: когда может понадобиться и как выбрать специалистаЮридическая помощь может понадобиться по многим причинам. Например, для заключения и продления договоров аренды земельных участков, внесения изменений в кадастровый учет, выкупа земельных участков для постройки дома и узаконивания взятого разрешения на строительство
Автор: admin | Дата: 29-10-2022, 18:29

Расследовано процесс 26-летней деревенской чиновницы, «заработавшей» миллион на афере с земляными участками

Расследовано процесс 26-летней деревенской чиновницы, «заработавшей» миллион на афере с земляными участками
В Башкирии на скамье подсудимых окажется 26-летняя былая землеустроитель администрации сельского поселения Чуваш-Кубовского сельсовета, тот или другой по подложным документам воплотила 5 земляных участков, приобретя за их миллион рублей.
Автор: admin | Дата: 21-07-2015, 08:30

Депутата ожидает трибунал за бывшие грехи

Депутата ожидает трибунал за бывшие грехи
В Воронежской области на скамье подсудимых окажется депутат Совета народных депутатов один-одинехонек из городских участков, ранее занимавший должность управляющего филиала – лесничего филиала казенного учреждения, задержанный при получении взятки.
Автор: admin | Дата: 6-07-2015, 21:05