Регистрация ООО. Как оформить утомившись ООО?

Регистрация ООО. Как оформить утомившись ООО?
В отношении устава – ключевое не забывать, что теснее более одного года действует новейший закон, сообразно тот или иной утомившись ООО стал без остатка обезличенным: из него исключены все сведения о соучастниках Сообщества, а также сведения о номинальной стоимости толикой соучастников в уставном капитале ООО.
Разработанный отталкиваясь от этих заявок утомившись прошивается и пронумеровывается, начиная со второго листа (титульный лист устава не нумеруется, но в следующей нумерации учитывается). На обороте устава – в участке его сшивки – приклеивается пломбирующий листок, где надлежать водиться нацарапано «Прошито и пронумеровано столько-то листов». В этом участке ставится подпись начальника с расшифровкой подписи. Ежели заключение о учреждении ООО на 2-ух и наиболее листах – его также нужно сшить за подписью заявителя с пометками «прошито и пронумеровано столько-то страниц».
Автор: admin | Дата: 13-08-2015, 06:31

Коды ОКВЭД. Сколько обликов деятельности указывать в уставе?

Коды ОКВЭД. Сколько обликов деятельности указывать в уставе?
Внешности деятельности в уставе ООО могут указываться непосредственно либо обобщенно. В главном случае в утомившись ООО врубается расширенный перечень внешностей деятельности, а определенные направления, тот или иной планирует заниматься организация, фиксируются теснее в ЕГРЮЛитр. при регистрации (указываются в заявление по форме Р11001).
Этот метод комфортен тем, что при изменении направления деятельности у компании не покажется необходимости вносить конфигурации в утомившись. Это разумно в том случае, ежели на шаге творения ООО вы еще не определились с точным списком внешностей деятельности, тот или иной планируете заниматься.
Автор: admin | Дата: 4-08-2015, 19:35

Коды ОКВЭД. Как добавить облики деятельности?

Коды ОКВЭД. Как добавить облики деятельности?
Прибавление обликов деятельности может исполняться по двум схемам – в зависимости от того, куда надо добавить новейшие облики деятельности (удалить неактуальные) – в ЕГРЮЛитр., в Утомившись либо и туда, и туда. Ежели конфигурации вносятся лишь в ЕГРЮЛитр., тогда регистрация конфигураций исполняется по форме 14001, ежели лишь в утомившись – по форме 13001, ежели сразу в утомившись и ЕГРЮЛитр. – тогда тоже по форме 13001.
Автор: admin | Дата: 25-07-2015, 15:16

Как прирастить уставный капитал ООО за счет имущества?

Как прирастить уставный капитал ООО за счет имущества?
Рост уставного капитала ООО быть может осуществлено за счет имущества, принадлежащего Сообществу на основании принесенных отчетности на начало года. Сумма, на тот или иной усиливается уставный капитал сообщества за счет имущества, не соответственна превосходить разницу меж ценою девственных активов сообщества и суммой уставного капитала. Для роста уставного капитала нужны документы: форма заявления 13001, форма 14001, Утомившись ООО, заключение о росте УК (протокол корпоративного собрания учредителей), квитанция о оплате госпошлины за внесение конфигураций, акт оценки имущества, акт приёма-передачи имущества.
Автор: admin | Дата: 7-07-2015, 12:59