Для чего нужна аккредитация медицинских работников.

Медицинские работники обязаны проходить регулярную аккредитацию на протяжении всего периода деятельности. При успешной сдаче экзамена они получают сертификат специалиста и могут продолжать работу.
Автор: admin | Дата: 24-01-2023, 09:20

Для чего нужна квалификация врачей.

Закон обязывает врачей получать определенные виды квалификационных категорий. Этот процесс включает в себя необходимые мероприятия и определяет профессионализм врача, уровень его подготовки и качество проведенного лечения.
Автор: admin | Дата: 21-08-2022, 11:24

Как развивать отношения в интернете.

Вы хотите построить самые крепкие отношения, почти идиллические? Или вам просто нужно научиться флиртовать с женщинами? В этом случае вам поможет очень полезный материал интернет-портала. Этот онлайн-проект посвящен предоставлению очень важной информации о знакомствах и...
Автор: admin | Дата: 8-05-2022, 15:49

Какие анализы нужно сдавать в профилактических целях

Какие анализы нужно сдавать в профилактических целяхЛюди, которые заботятся о своем здоровье, не реже раза в год посещают терапевта и проходят обследования даже при отсутствии симптомов каких-либо заболеваний. С той же периодичностью рекомендуется сдавать анализ мочи и крови и ряд других тестов, в зависимости от пола, возраста, рода деятельности. Также исследование биологического материала требуется, если в ходе осмотра врач не может точно диагностировать заболевание.
Автор: admin | Дата: 15-12-2016, 02:48