Как приобрести шенгенскую визу?

Как приобрести шенгенскую визу?
Генеральным барьером, мешающим гражданам СНГрам попасть в Евросоюз, приходит неимение шенгенской визы. Мечта почти всех наших граждан о посещении шенгенской зоны чрезвычайно нередко разбивается о эту формальность. Но приобрести шенгенскую визу все-таки не так трудно, как это как будто на главный взор. Самое принципиальное, чтоб у вас водились основания для посещения какой-или европейской страны.
Самый азбучный метод – смонтировать кулек документов и прямиком в туристскую фирму за туром. В этом случае для вас оформят туристскую визу без вашего пребывания в визовом центре. Ну, а ежели вы желаете приобрести визу без помощи других, то начинать необходимо с представительства.
Представительства европейских государств предъявляют различные запросу к просителям шенгенских виз. Обращаться необходимо в представительство той страны, в тот или другой вы собираетесь находиться подольше итого, т.е. главной страны вашего присутствия в Евросоюзе.
К примеру, ежели вы планируете побывать в пары странах – два дня провести в Польше, а 6 дней во Франции, то обращаться необходимо во французское представительство. Ежели вы навещаете страны Бенилюкса, и в каждой из их желаете пробыть ровно по три дня, а главная страна вашего тура – Нидерланды, то в данном варианте обращайтесь в голландское представительство. Очередной увлекательный вариант: вы обращаетесь в польское представительство за визой, указывая, что пробудете в данной стране один-одинешенек месяц. После этого, прилетаете в Польшу, проводите там два дня и легко передвигаетесь наземным транспортом по Германии, Чехии и вторым странам шенгенской зоны.
Автор: admin | Дата: 10-07-2015, 19:42