Пластиковые окна: что учитывать при уходе за ними?

Пластиковые окна: что учитывать при уходе за ними?Пластиковые окна - одни из наиболее распространенных. Они выгодно отличаются от деревянных конструкций, поскольку не требуют регулярной обработки защитными составами от насекомых, влаги и т. д. При желании купить пластиковые окна можно в специализированной фирме.
Автор: admin | Дата: 21-11-2023, 09:39

Как добавить несколько адресов в карточку контрагента в "1С: Бухгалтерии"?

Как добавить несколько адресов в карточку контрагента в "1С: Бухгалтерии"?"1С: Бухгалтерия" - одна из самых востребованных программ, используемых российскими бизнесменами для ведения учета. Она имеет весьма широкий функционал, в том числе позволяет создать базу данных контрагентов.
Автор: admin | Дата: 7-11-2023, 22:55

Какие бухгалтерские услуги предоставляются бизнесу.

Бухгалтерские услуги с каждым годом становятся все более популярными. Это легко объяснить, ведь качественные бухгалтерские услуги требуются практически любой современной компании. Многие ошибочно полагают, что задачи бухгалтера может выполнять практически любой человек, так как для этого даже не требуется профильного образования.
Автор: admin | Дата: 30-01-2023, 08:37

Как получить права на мотоцикл?

Как получить права на мотоцикл?Мотоцикл - одно из наиболее популярных транспортных средств, позволяющих с комфортом передвигаться по городу. Оно имеет доступную стоимость, а получить права на него так же просто, как и на автомобиль. Достаточно подобрать по привлекательной цене мотошколу в Москве
Автор: admin | Дата: 12-12-2022, 00:58

Особенности прохождения обучения работе на высоте.

Строительство и другие категории промышленных работ требуют специальных навыков работы на высоте. Эта деятельность связана с высоким риском для жизни, поэтому требуется обязательная сертификация и ежегодная переподготовка. Работники люльки должны иметь соответствующую лицензию и продемонстрировать свои навыки.
Автор: admin | Дата: 29-03-2022, 20:00

На что обращать внимание при выборе квартиры?

На что обращать внимание при выборе квартиры?Практически каждая семья рано или поздно получает квартиру в собственность. Чаще всего это происходит путем приобретения у компании-застройщика или предыдущего владельца жилья. В любом случае требуется обращать особое внимание на некоторые нюансы.
Автор: admin | Дата: 27-03-2017, 10:52