Что нужно для технического облуживания авто.

Техническое обслуживание автомобиля – это не просто рекомендуемая мера, это обязательная процедура, которую можно проводить как быстро, так и линейно. Во втором случае подразумевается плановое (сезонное) выполнение соответствующей процедуры.
Автор: admin | Дата: 27-02-2023, 12:37

Что делать если сломалась газовая колонка.

Техническое обслуживание и ремонт газовых котлов может быть осуществлен сразу же после обращения в сервисную службу. Частный сектор, который отапливает дома, в основном использует газовые котлы. Частые изменения погоды, перепады напряжения и неправильное использование обогревателя могут привести к его поломке.
Автор: admin | Дата: 13-09-2022, 23:22

Как выбрать мебель для офиса.

Техническое состояние офиса и мебели - шкафов для персонала, офисных кресел, сейфов, металлических картотечных шкафов, стальных стеллажей и т.д. - должно быть отличным, исправным и эстетически привлекательным.
Автор: admin | Дата: 12-06-2022, 14:26

Стоит ли проходить плановое техническое обслуживание автомобиля.

Строго говоря, техническое обслуживание вашего автомобиля в принципе является одной из самых важных профессиональных услуг. И это легко объяснить: от своевременности и точности технического обслуживания автомобиля зависит, насколько хорошо он работает в эксплуатации и безопасен ли он.
Автор: admin | Дата: 31-03-2022, 10:30