Где купить оригинальные запчасти на Кировец.

Трактор Кировец — советский колесный трактор повышенной проходимости общего назначения тягового класса 5. Предназначен для использования в сочетании с навесными, полунавесными и прицепными широкозахватными сельскохозяйственными машинами
Автор: admin | Дата: 25-01-2023, 05:19

Зачем скупают поломанные стиральные машинки.

На афишах города, в местной газете, на интернет-портале или просто на стене у входа часто можно увидеть объявления: «Хочу купить дешево сломанную технику», или «Стиральная машина не работает? Заберем бесплатно».
Автор: admin | Дата: 16-01-2023, 07:30

Как правильно выбрать кофемашину.

Покупка кофемашины – это априори очень удачное финансовое вложение, причем в обоих случаях: если речь идет о профессиональной кофемашине, и если речь идет о бытовом устройстве такого типа.
Автор: admin | Дата: 19-11-2022, 03:59

Основная техническая документация, необходимая для получения лицензии на ВВТ

Основная техническая документация, необходимая для получения лицензии на ВВТМногие виды деятельности на территории Российской Федерации не могут осуществляться без предоставления специальной лицензии, которая даёт право на производство и выпуск продукции, предоставление услуг и т. д.
Автор: admin | Дата: 23-02-2020, 19:52

Возбуждено процесс на чиновника Ростехнадзора, бравшего взятки техникой для строительных работ собственного коттеджа

Возбуждено процесс на чиновника Ростехнадзора, бравшего взятки техникой для строительных работ собственного коттеджа
В Кемеровской области возбуждено уголовное процесс в отношении имевшегося сотрудника управления Ростехнадзора, приобретавшего взятки в облике предоставления техники для постройки собственного коттеджа.
Автор: admin | Дата: 27-07-2015, 12:11