Для чего же необходимо раскрывать расчётный счет?

Для чего же необходимо раскрывать расчётный счет?
При регистрации ИП открытие расчетного счета – процедура не неотклонимая (тем более, никак не излишняя, необычно, ежели бизнесмен перебегает на наиболее суровый степень бизнеса), а юридические личности без расчетного счета далековато не уедут, по последней мере, исполнять финансовую деятельность метко не сумеют. Конкретно потому, ежели вы создаете фирму для службы, а не для того, чтоб сдавать по ней нулевую отчетность, затем прохождения гос регистрации надо пройти этакий шаг как открытие расчетного счета.

Для того чтоб обнаружить расчетный счет, первоначально необходимо определиться с банком. При выборе банка для открытия счета принципиально управляться несколькими главными пт, посреди тот или другой ступень доверия к банку, удобство его расположения, часы службы, степень профилактики банка и, естественно, стоимость профилактики.
Автор: admin | Дата: 4-08-2015, 20:27

Документы для оплаты поставленного продукта (оказанной сервисы)

Документы для оплаты поставленного продукта (оказанной сервисы)
Поставщик (исполнитель по уговору возмездного оказания услуг) предоставил покупателю (заказчику) товарную накладную (акт), счет-фактуру. В уговоре порядок оплаты не определен (в том числе не указано, на основании каких документов делается оплата).
Хватить ли экономному учреждению для оплаты поставленного продукта (оказанной сервисы) предоставленных документов? Либо нужен счет от торговца (исполнителя)?
Осмотрев вопросец, мы пришли к надлежащему решению:
Для происхождения повинности по оплате не требуется выставленного исполнителем (торговцем) счета, хватить факта оказания услуг либо передачи продукта.
Автор: admin | Дата: 1-08-2015, 22:56