Зачем нужна оценка квартиры при ипотеке?

Оценка квартиры для ипотеки - это процесс определения стоимости недвижимости, который необходим для получения ипотечного кредита. Без оценки квартиры банк не сможет определить, является ли залог достаточным для погашения кредита, и, следовательно, не предоставит кредит.
Автор: admin | Дата: 19-12-2023, 01:58

Биткоин-миксер поможет сохранить анонимность

Биткоин-миксер поможет сохранить анонимностьКриптовалюта с каждым днем набирает популярность, с помощью цифровых монет удобно осуществлять электронные денежные переводы на любые суммы, оплачивать товары или услуги. Чтобы сохранить инкогнито и обезопасить свои биткоины от злоумышленников
Автор: admin | Дата: 18-09-2019, 16:56

Прохождение таможенного контроля при импорте

Прохождение таможенного контроля при импортеОсуществляя деятельность, связанную с импортом товаров на территорию Российской Федерации, организациям необходимо проводить таможенную очистку ввозимых в страну грузов. Таможенное оформление импорта подразумевает комплекс мероприятий, направленных на получение разрешения для прохождения грузом границы и установления суммы налоговых пошлин.
Автор: admin | Дата: 22-02-2018, 16:25

Зачем нужен налоговый консультант?

Зачем нужен налоговый консультант?
Сегодня услуги персональных налоговых консультантов становятся все более популярными. Это неудивительно, ведь законодательство, связанное с отчислениями, является одним из наиболее сложных для изучения. На данный момент услуги таких профессионалов, как налоговый консультант, используются компаниями различных размеров и сфер деятельности.
Автор: admin | Дата: 3-11-2016, 17:34

49-летнюю аферистку, оставившую 3-х знакомых без большущих сумм, посадили на 5 лет

49-летнюю аферистку, оставившую 3-х знакомых без большущих сумм, посадили на 5 лет
В Коми Сыктывкарский городской трибунал вынес обвинительный приговор 49-летней аборигенной жительницы, тот или другой выманила у знакомых большие суммы и присвоила средства, истратив их по близкому усмотрению.

Автор: admin | Дата: 1-09-2015, 05:38

Предъявление претензии и судебного иска

Предъявление претензии и судебного иска
Потребитель, тот или другой продан продукт ненадлежащего свойства, вправе по свойскому выбору предъявить заявки торговцу или изготовителю продукта (импортеру). Все-таки состав заявок, предъявляемых к торговцу и изготовителю, разен. К изготовителю (импортеру) можнож предъявить одно из надлежащих заявок:
- о бесплатном устранении недочетов продуктов либо воздаяньи расходов на их исправление потребителем либо третьим личностью;
- о подмене на экий же продукт подобной марки (модели, артикула);
- о возврате оплаченной суммы с возвращением продукта изготовителю.
Обычно, клиент вправе предъявить близкие заявки торговцу в взаимоотношения с изъянами продукта, найденными лишь в рубежах сроков, тот или иной определены законом.
Автор: admin | Дата: 27-07-2015, 05:08