Зачем нужна оценка квартиры при ипотеке?

Оценка квартиры для ипотеки - это процесс определения стоимости недвижимости, который необходим для получения ипотечного кредита. Без оценки квартиры банк не сможет определить, является ли залог достаточным для погашения кредита, и, следовательно, не предоставит кредит.
Автор: admin | Дата: 19-12-2023, 01:58

Трейд-ин авто: что это, как работает и почему выгодно?

Сегодня мы поговорим о такой услуге, как трейд-ин в автомобильной сфере. Это система, при которой владелец автомобиля может сдать свой старый автомобиль в автосалон в зачет стоимости нового автомобиля. Давайте разберемся, как это работает и почему это выгодно.
Автор: admin | Дата: 19-12-2023, 01:51

Какие бывают зубные протезы.

Зубной протез - это искусственная зубная конструкция, которая вставляется на место утраченного зуба. Он заменяет все функции естественного зуба и делает протез полноценным. Зубные протезы изготавливаются из материалов различной стоимости и качества и могут крепиться к деснам съемным и несъемным способом.
Автор: admin | Дата: 13-09-2022, 23:17

Для чего нужна судебно-оценочная экспертиза.

Экспертно-Правовое объединение "Результат" проводит оценочные исследования всех видов. Эксперты с высокой степенью точности определят стоимость имущества и размер убытков. Экспертные заключения могут использоваться в качестве доказательств в уголовном, гражданском и арбитражном процессе
Автор: admin | Дата: 14-04-2022, 23:46

Какие межкомнатные двери производят ульяновские фабрики

Какие межкомнатные двери производят ульяновские фабрикиОтечественные производители давно доказали потребителям, что могут делать не только бюджетные, но и качественные продукты. Так, стоит рассмотреть на тематическом сайте ульяновские межкомнатные двери.
Автор: admin | Дата: 30-04-2021, 12:28

Что такое кадастровая стоимость недвижимости и можно ли ее изменить

Что такое кадастровая стоимость недвижимости и можно ли ее изменитьКадастровая стоимость недвижимости определяет сумму, в которую государство оценивает жильё или иной недвижимый объект. От неё зависит величина налогов и других взносов, которые придётся уплачивать. Встречаются случаи, когда кадастровая стоимость завышена, что приводит к начислению
Автор: admin | Дата: 31-07-2019, 10:20