Покупка квартиры в строящемся жилище (долевое стройка)

Покупка квартиры в строящемся жилище (долевое стройка)
Вместе с вторичным базаром жилища живет широкий рынок недвижимости, тот или иной лишь строится (создается). Застройщики завлекают деньги людей для постройки многоквартирных жилищ на основании контракта роли в долевом постройке.
Законом определено, что застройщики могут заключать с гражданами экие уговоры лишь при соблюдении определенных договоров:
застройщик соответствен заработать в найденном порядке разрешение на стройка;
застройщик соответствен опубликовать и (либо) представить проектную декларацию;
обязана водиться проведена муниципальная регистрация застройщиком права принадлежности на земляной участок, предоставленный для постройки либо контракта аренды такового земляного участка.
Автор: admin | Дата: 30-07-2015, 17:42

Гарантии сохранности очевидцев и остальных соучастников процесса

Гарантии сохранности очевидцев и остальных соучастников процесса
При наличии достаточных принесенных о том, что очевидцу, потерпевшему (либо второму соучастнику уголовного процесса), их родственникам либо недалёким особам грозят убийством, использованием насилия, ликвидированием либо повреждением имущества либо иными противоправными деяньями, компетентные органы (трибунал, прокурор, следователь, орган дознания и дознаватель) могут употребить меры сохранности (одну либо вместе с тем немного), гарантированные законодательством:
- сохранение в тайне личности очевидца при его допросе, опознании и иных следственных деяньях;
Примечание. Очевидец участвует в следственных деяньях под избранным им псевдонимом и с внедрением избранной им подписи. Следователь соответствен вынести о этом подходящее постановление, запечатать в конверт и приобщить к уголовному процессу. Опознание может производиться с внедрением специального стекла, спустя тот или другой распознаваемое особа не будет созидать того, кто его опознает.
Автор: admin | Дата: 15-07-2015, 11:45

Контракт ОСАГО

Контракт ОСАГО
По совместному правилу для всех уговоров страхования (ежели лишь в уговоре не указано другое) не приходят страховыми случаи, возникшие в итоге:
замысла потерпевшего;
действия ядерного взрыва, радиации либо радиоактивного инфецирования;
военных деяний, а также маневров либо других военных мероприятий;
гражданской войны, народных волнений либо забастовок.
Страховщик не соответствен также выплачивать (ежели лишь в уговоре не указано другое) за убытки, возникшие вследствие изъятия, конфискации, реквизиции, ареста либо поражения застрахованного имущества по распоряжению муниципальных органов.
Автор: admin | Дата: 3-07-2015, 01:12