Как происходит бесканальная прокладка теплосети.

Надземная прокладка теплосети позволяет легко следить за ее состоянием, проводить своевременный ремонт или перестраивать систему отопления. Квалифицированные специалисты компании "ЭнергоБосс" подробно расскажут вам обо всех нюансах этого метода.
Автор: admin | Дата: 2-11-2021, 04:51

Вопроса парковок

Вопроса парковок
В ближайшее время все гуще на улицах городов можнож следить схожую картину: последняя правая полоса забита припаркованными авто. В отношения с чем затрудняется поток движения автотранспорта и, как следствие, появляются пробки.

Эту историю можнож следить фактически в каждом городке. Эвакуаторы тщетно сражаются с принесенной темой, все же заключение по-прошлому пока не разыскано.

Совершенно не так давно не главным образом месяца назад имелись подписаны конфигурации в Кодекс о административных преступлениях, тот или другой нашли завышенную ответственность за парковку авто транспорта на парковках для инвалидов на данный момент масштаб штрафа сочиняет от 3-х до 5 тыщ заместо минувших двухстах рублей. Также законодатели планируют ужесточить масштаб штрафа за парковку в последнем правом шеренге улиц и городов нашей страны.

Совместно с тем Москва решила пойти на опыт и обеспечить наличие на неких улицах городка наличие оборудованных авто стоянок, чтоб разгрузить проезжую число. Как настоящий опыт планируется проводить пока непонятно, как безызвестен и список улиц, на тот или иной планируется оборудовать авто парковки.
Автор: admin | Дата: 18-08-2015, 11:15