Должен ли работник покупать специальную рабочую обувь.

Не секрет, что действующее законодательство очень строго относится к тому, носят ли сотрудники спецодежду. Закон гласит, что работодатели должны обеспечивать своих работников всем необходимым для выполнения их обязанностей, включая рабочую одежду и обувь строго по сезонам.
Автор: admin | Дата: 18-09-2022, 18:22

Этапы получения водительского удостоверения.

Ни для кого не секрет, что для управления транспортным средством вам неизбежно потребуется водительское удостоверение. Получение водительских прав - довольно сложный и длительный процесс, который к тому же связан с определенной суммой денег.
Автор: admin | Дата: 21-08-2022, 11:39

В чем преимущество мобильных Roll Up стендов.

Не секрет, что развитие бизнеса без использования рекламы просто невозможно. Это помогает привлечь новых клиентов, а также повысить лояльность населения к компании или продукту. Конечно, сегодня существует множество различных инструментов, но не все они одинаково хороши.
Автор: admin | Дата: 2-06-2022, 13:54

Обзор функционала программного обеспечения для ведения бухгалтерского учета

Обзор функционала программного обеспечения для ведения бухгалтерского учетаНе секрет, что ведение бухгалтерского учета – это трудоемкий процесс, требующий профессионального подхода. Сегодня предприниматели и юридические лица для данной цели очень часто используют специальное программное обеспечение. К примеру, очень многие бизнесмены хотят купить «1С», как показывает практика.
Автор: admin | Дата: 4-06-2017, 13:56

Дубликаты алкоголя

Дубликаты алкоголяНе для кого не секрет, что почти многие из нас обожают здорово повеселиться в выходные либо праздничные дни, весело проводить вечера в компаниях с друзьями. Безусловно, на почти всех подобных «посиделках» не обойтись без спиртных напитков.
Автор: admin | Дата: 4-10-2016, 01:08