Трейд-ин авто: что это, как работает и почему выгодно?

Сегодня мы поговорим о такой услуге, как трейд-ин в автомобильной сфере. Это система, при которой владелец автомобиля может сдать свой старый автомобиль в автосалон в зачет стоимости нового автомобиля. Давайте разберемся, как это работает и почему это выгодно.
Автор: admin | Дата: 19-12-2023, 01:51

На что обращать внимание при выборе квартиры?

На что обращать внимание при выборе квартиры?Практически каждая семья рано или поздно получает квартиру в собственность. Чаще всего это происходит путем приобретения у компании-застройщика или предыдущего владельца жилья. В любом случае требуется обращать особое внимание на некоторые нюансы.
Автор: admin | Дата: 27-03-2017, 10:52

В согласовании с уставом в ООО грызть единоличный исправный орган (директор), а также правление...

В согласовании с уставом в ООО грызть единоличный исправный орган (директор), а также правление...
В согласовании с уставом в ООО глодать единоличный исправный орган (директор), а также правление. При всем этом в уставе указано, что все сделки перед их подписанием начальником соответственны водиться предварительно одобрены правлением. Но правление по какой-то причине не сформировано.
Какие опасности глодать при заключении контракта с эким ООО?
Федеральный закон от 08.02.1998 N 14-ФЗ "О сообществах с ограниченной ответственностью" предугадывает немножко ситуаций, иногда для совершения сообществом сделки недостаточно вывода единоличного исправного органа сообщества: так, неотклонимому согласию совместным собранием соучастников сообщества подлежат сделки, в тот или иной водится заинтересованность члена совета начальников, члена коллегиального исправного органа, управляющего либо соучастника сообщества (ст. 45 Закона N 14-ФЗ), а также большие сделки (ст. 46 Закона N 14-ФЗ). К крайним сообразно п. 1 ст. 46 Закона N 14-ФЗ касаются сделки (в том числе заем, кредит, залог, поручительство), связанные с приобретением, отчуждением либо вероятностью отчуждения сообществом искренне или косвенно имущества, стоимость тот или другой сочиняет 20 5 и наиболее процентов стоимости имущества сообщества.
Автор: admin | Дата: 22-07-2015, 11:33

Что экое преступное предпринимательство?

Что экое преступное предпринимательство?
Чтоб разобраться, что все-таки экое преступное предпринимательство, разберемся, что экое вообщем предпринимательская деятельность.
По определению, предпринимательская деятельность это самостоятельная деятельность, исполняемая на собственный ужас и риск, направленная на неизменное получение заработка от реализации продуктов, оказанием услуг, исполнение занятий и от использования имуществом зарегистрированная государством в найденном порядке.
Отталкиваясь от этого видно, что иметь отношение к преступному предпринимательству. Таких три признака.
В определении указана муниципальная регистрация, из что надлежит, что предпринимательская деятельность производимая личиками без соответственной регистрации рассчитывается преступной. Но как осознать, иметь отношение ваша деятельность к предпринимательской и необходимо ли для вас региться. Ежели ваши сделки веют разовый нрав (продажа квартиры, машинки, участка), либо вы предоставляли единичную услугу по гражданско-правовому уговору (по тот или другой налоги оплачивает заказчик), схожую деятельность с произведением можнож отнести к предпринимательской.
Автор: admin | Дата: 16-07-2015, 00:49

Иногда сделку могут признать недействительной?

Иногда сделку могут признать недействительной?

При заключении каждый сделки идет соблюдать осторожность и бдительность. Так как за свойское легкомыслие можнож серьезно поплатиться, к образцу, вашу сделку могут нетрудно признать недействительной. Оснований для этого, как не удивительно, в законе предостаточно.
Недействительные сделки посещают 2-ух разновидностей – оспоримые и жалкие. Ежели неважно какая сделка признается недействительной, то ее можнож именовать также и оспоримой.
Чтоб признать жалкую сделку недействительной для этого не нужно даже обращаться в трибунал, потому что в множество закона, она недействительна вначале, точнее, с самого фактора заключения. В трибунал обращаются едва потом, чтоб имелись признаны недействительными последствия этакий сделки. Иск может подать хоть какое заинтересованное в этом процессе личность.
Автор: admin | Дата: 5-07-2015, 09:00