Основное о переводах документов

Основное о переводах документов
С такой задачей, как перевод документов, может столкнуться каждый. Когда бывает необходим нотариальный перевод документов? Основное предназначение заказа данной услуги у специалиста – возможность придать документу юридическую силу.
Автор: admin | Дата: 2-12-2016, 10:29

Как разговаривать с турфирмами

Как разговаривать с турфирмами
В нынешнее время на туристическом базаре действуют два облика организаций (турфирм), занимающихся оказанием разных туристических услуг: туроператор и турагент.
Туроператоры — это те субъекты, кто как разов и сформировывает туристический продукт: они бронируют и оплачивают гостиницы, перелеты, трансферы, экскурсии и т.д. Не считая того, оператор описывает цены и политику скидок на сформированный им тур и без помощи других продвигает и реализовывает его полностью либо отчасти (к примеру определенную услугу - размещение в отеле).
Турагенты, обычно, реализуют туры оператора. Это организации-посредники, зарабатывающие комиссионное вознаграждение. Турагент не участвует в формировании тура, а приобретает его готовым к реализации либо предает клиентам по поручению туроператора. Потому рубеж ответственности турагента перед путешественником ограничивается соответствующим предоставлением полной инфы о критериях странствия, правах и обязательствах путешественника и своевременным перечислением оплаты оператору приобретенной от путешественника оплаты тура.
За тур, реализованный спустя турагента, туроператор веет ответственность перед путешественником в количества свойства оказанных услуг и достоверности предоставляемой инфы.
Автор: admin | Дата: 27-08-2015, 04:46