Аутсорсинг работы с документами: основные преимущества

Аутсорсинг работы с документами: основные преимуществаВсе большее число российских предприятий сегодня перекладывает часть своих обязанностей, не относящихся к основному виду деятельности, на подрядные организации. На аутсорсинг чаще всего отдают функции юридического, маркетингового и бухгалтерского отделов.
Автор: admin | Дата: 21-04-2017, 17:24

Что нужно учесть перед регистрацией ООО?

Что нужно учесть перед регистрацией ООО?
Общество с ограниченной ответственностью (ООО) — это коммерческая организация, созданная одним или несколькими лицами, которые несут ответственность только в рамках уставного капитала. Такое общество имеет статус юридического лица. Чтобы ООО открыть, необходимо определиться
Автор: admin | Дата: 10-10-2016, 12:49

Регистрация ООО. Как подобрать юридический адресок?

Регистрация ООО. Как подобрать юридический адресок?
Для тех, кто не располагает способности зарегистрировать близкую фирму по ее фактическому участку нахождения, актуален вопросец регистрации юридического личности по юридическому адресу. При выборе юридического адреса принципиально учесть ряд причин.
Принципиально, чтоб кроме комплекта документов на адресок, тот или другой вы приложите к документам на регистрацию конторы, собственник подтвердил ваши с ним договорные дела: в устной форме (по звонку налогового органа) и в письменной (гарантийным письмом). Не излишними станут доп гарантии от владельца.
Автор: admin | Дата: 25-08-2015, 01:24

Регистрация ООО. Как подать документы на регистрацию по почте?

Регистрация ООО. Как подать документы на регистрацию по почте?
Документы представляются в регистрирующий орган непринужденно либо направляются почтовым отправлением с объявленной ценностью при его пересылке и описью вложения. Другие методы представления документов в регистрирующий орган могут водиться определены Правительством Русской Федерации.
По почте выслать документы на регистрацию может каждый человек, в этом превосходство этого облика подачи документов, в то пора как при подаче документов в корпоративном порядке надо собственное пребывание учредителя.
Автор: admin | Дата: 22-08-2015, 03:26

Регистрируем собственность по закону

Регистрируем собственность по закону
Почти все из числа тех, кому приходилось приобретать квартиру либо оформлять ее в собственность по иным причинам, встречали с данной трудной и чрезвычайно затратной в нравственном и физическом плане процедурой. Физические издержки – это взятки, тот или другой приходится доставлять для того, чтоб контракт был зарегистрирован прытко либо желая бы, в отведенный законом период, так как от этого могут зависеть последующие этапы сделки, к образцу, подписание контракта с банком по ипотеке.
Издержки нравственные – это нервишки и неизвестность, так как пока ваш контракт находится на регистрации, документов на квартиру у вас нет и узнать их судьбу достаточно трудно. Доставляйте разберемся в самом процессе регистрации.
Регистрация прав на недвижимость в нашей стране проводится сообразно ФЗ-122.
Потом подачи целых документов, законом на регистрацию отводится 1 месяц, а при регистрации ипотеки 5 дней. Но в действительности эти сроки не соблюдаются, и получение документов затягивается на неопределенное период. В том случае, ежели у вас нет блата в принесенной организации, ожидать приведется от 1,5 до 3 месяцев. По закону, каждый гражданин РФ располагает права на получение инфы о регистрации с подмогой всех средств взаимоотношения, таковых как письмо либо заявление, отправленное на веб-сайт www.rosreestr.ru
Автор: admin | Дата: 29-07-2015, 14:20

Сотрудник госинспекции по маломерным судам, бравший за регистрацию гидроцикла 25 тыщ рублей, разыскали статью

Сотрудник госинспекции по маломерным судам, бравший за регистрацию гидроцикла 25 тыщ рублей, разыскали статью
В Сочи возбуждено уголовное процесс в отношении сейчас теснее водившегося сотрудника подразделения гос инспекции по маломерным судам, уличенного в вымогательстве взятки за регистрацию гидроцикла.
Автор: admin | Дата: 12-07-2015, 09:35