Что нужно знать руководителю о работе бухгалтера?

Что нужно знать руководителю о работе бухгалтера?В небольших компаниях возможности набора работников ограничены. Руководитель может пройти курсы бухгалтеров и взять на себя обязанности специалиста. Самостоятельно изучить бухучет можно, но на это уйдет много времени. Обучение полезно и в других случаях.
Автор: admin | Дата: 13-01-2023, 19:35

Как получить права на мотоцикл?

Как получить права на мотоцикл?Мотоцикл - одно из наиболее популярных транспортных средств, позволяющих с комфортом передвигаться по городу. Оно имеет доступную стоимость, а получить права на него так же просто, как и на автомобиль. Достаточно подобрать по привлекательной цене мотошколу в Москве
Автор: admin | Дата: 12-12-2022, 00:58

Как получить права на гидроцикл.

Одним из самых популярных видов водного транспорта является гидроцикл. Для управления им необходимы не только навыки, но и специальное водительское удостоверение. Как и при получении водительских прав, в этом случае вам придется пройти обучение и сдать несколько тестов.
Автор: admin | Дата: 8-05-2022, 15:41

Как организовать переезд без хлопот?

Как организовать переезд без хлопот?В прошлое ушли те времена, когда квартирный или офисный переезд становились грандиозным событием, требующим значительного количества сил и нервов. Сегодня данное мероприятие может пройти для вас легко и беззаботно, если обратитесь в специализированную службу...
Автор: admin | Дата: 8-04-2018, 16:00

Для чего же необходимо раскрывать расчётный счет?

Для чего же необходимо раскрывать расчётный счет?
При регистрации ИП открытие расчетного счета – процедура не неотклонимая (тем более, никак не излишняя, необычно, ежели бизнесмен перебегает на наиболее суровый степень бизнеса), а юридические личности без расчетного счета далековато не уедут, по последней мере, исполнять финансовую деятельность метко не сумеют. Конкретно потому, ежели вы создаете фирму для службы, а не для того, чтоб сдавать по ней нулевую отчетность, затем прохождения гос регистрации надо пройти этакий шаг как открытие расчетного счета.

Для того чтоб обнаружить расчетный счет, первоначально необходимо определиться с банком. При выборе банка для открытия счета принципиально управляться несколькими главными пт, посреди тот или другой ступень доверия к банку, удобство его расположения, часы службы, степень профилактики банка и, естественно, стоимость профилактики.
Автор: admin | Дата: 4-08-2015, 20:27