Где купить качественный щебень.

В строительной отрасли используется значительное количество самых разнообразных материалов. Одним из таких материалов является щебень, который уже очень давно является наиболее актуальным и распространенным в строительстве. Делится на несколько видов, с учетом способа добычи, а также с учетом происхождения.
Автор: admin | Дата: 3-03-2023, 15:39

Документы для оплаты поставленного продукта (оказанной сервисы)

Документы для оплаты поставленного продукта (оказанной сервисы)
Поставщик (исполнитель по уговору возмездного оказания услуг) предоставил покупателю (заказчику) товарную накладную (акт), счет-фактуру. В уговоре порядок оплаты не определен (в том числе не указано, на основании каких документов делается оплата).
Хватить ли экономному учреждению для оплаты поставленного продукта (оказанной сервисы) предоставленных документов? Либо нужен счет от торговца (исполнителя)?
Осмотрев вопросец, мы пришли к надлежащему решению:
Для происхождения повинности по оплате не требуется выставленного исполнителем (торговцем) счета, хватить факта оказания услуг либо передачи продукта.
Автор: admin | Дата: 1-08-2015, 22:56

Какие документы необходимо подавать на регистрацию ООО?

Какие документы необходимо подавать на регистрацию ООО?
Список документов на первичную регистрацию юридического особы смотрится должно образом: Заявление о гос регистрации формы Р11001; Вывод о твореньи юридического особы в облике протокола совместного собрания учредителей либо единоличного вывода единственного соучастника Сообщества; утомившись ООО; выписка из реестра иностранных юридических лиц соответственной страны происхождения либо другое одинаковое по юридической массе подтверждение юридического статуса иностранного юридического особы – учредителя; запрос на выдачу копии устава ООО; подлинник платежного поручения о уплате гос пошлины за регистрацию юридического особы в размахе 4000 рублей; заявление о переходе на упрощенную налаженность налогообложения (по мере необходимости).
Автор: admin | Дата: 8-07-2015, 16:24