Трейд-ин авто: что это, как работает и почему выгодно?

Сегодня мы поговорим о такой услуге, как трейд-ин в автомобильной сфере. Это система, при которой владелец автомобиля может сдать свой старый автомобиль в автосалон в зачет стоимости нового автомобиля. Давайте разберемся, как это работает и почему это выгодно.
Автор: admin | Дата: 19-12-2023, 01:51

Причины поломок холодильников Liebherr.

Холодильники Liebherr являются одними из самых надежных и долговечных на рынке. Однако, как и любая техника, они могут выйти из строя по различным причинам. В этой статье мы поговорим о том, как правильно проводить ремонт холодильников Liebherr, какие могут быть причины поломок и как их избежать.
Автор: admin | Дата: 3-12-2023, 16:21

Что нужно для технического облуживания авто.

Техническое обслуживание автомобиля – это не просто рекомендуемая мера, это обязательная процедура, которую можно проводить как быстро, так и линейно. Во втором случае подразумевается плановое (сезонное) выполнение соответствующей процедуры.
Автор: admin | Дата: 27-02-2023, 12:37

Циклёвка паркета: всё, что нужно знать

Циклёвка паркета: всё, что нужно знатьНа рынке можно отыскать очень много различных напольных покрытий. И в этом разнообразии есть такие материалы, которые даже спустя годы остаются в моде. Таким покрытием и является паркет. Но вот по истечении определённого времени он может потерять красоту внешнего вида.
Автор: admin | Дата: 4-08-2017, 00:30