Как избавиться от тараканов в квартире.

Соседство с насекомыми не радует людей, особенно если это тараканы. Стоит только запустить этот процесс, как их размножение начинается в геометрической прогрессии. Проблема может принять характер бедствия, поэтому необходимо немедленно сработать тревогу, а также принять меры.
Автор: admin | Дата: 15-02-2023, 10:41

Регистрация ООО. Как смотрится процедура открытия расчетного счета?

Регистрация ООО. Как смотрится процедура открытия расчетного счета?
Бланки для наполнения можнож брать в банке заблаговременно, или заполнить искренне на площади. Настоящее достаточно нередко непременным соглашением банков для открытия расчетного счета юридическим личикам приходит предоставление выписки из ЕГРЮЛитр., и каждый банк обладает родные обстоятельства по сроку ее давности.
В большинстве случаев это месяц или 10 дней – этот вопросец необходимо уточнять порознь, так как ежели срок давности выписки не будет подходить найденным банком правилам, документы могут не принять и карточку не заверить. Заверка банковской карточки исполняется непринужденно в банке, и собственное пребывание управляющего компании для этого беспременно.
Автор: admin | Дата: 15-07-2015, 11:27

Можнож ли принять на занятие сотрудника на 0,5 ставки, ежели это будет его единственное участок службы?

Можнож ли принять на занятие сотрудника на 0,5 ставки, ежели это будет его единственное участок службы?
Можнож ли принять на службу сотрудника на 0,5 ставки, ежели это будет его единственное площадь занятия? Ежели да, то как соблюсти нормы о наименьшем масштабе оплаты произведения?
Осмотрев вопросец, мы пришли к должно решению:
Работодатель вправе принять сотрудника на 0,5 штатной единицы. При всем этом нормы о наименьшем масштабе оплаты произведения как о генеральной гос гарантии при оплате произведения нарушены не будут.
Автор: admin | Дата: 8-07-2015, 07:57