Обрезная доска: народные методы защиты

Обрезная доска: народные методы защитыОбрезные доски окажутся полезными в любом хозяйстве. Они позволяют решать множество разных задач. К примеру, из них сооружают заборы, строят дачные туалеты и конуры для собак и т. д. Если у вас возникнет необходимость в обрезных досках 50х150х6000 мм
Автор: admin | Дата: 30-01-2024, 10:29

Что представляет собой VPS-хостинг?

Что представляет собой VPS-хостинг?Любому сайту нужен хостинг. Это сервис, на котором размещаются основные данные веб-портала. Достаточно большой популярностью сейчас пользуется VPS-хостинг. При желании взять в аренду такой сервер в Европе можно, воспользовавшись услугами соответствующего провайдера.
Автор: admin | Дата: 15-08-2023, 18:12

Юрист: как правильно выбрать

Юрист: как правильно выбратьСемейное, жилищное или уголовное право – эти термины, с которыми ежедневно приходится сталкиваться профессиональному юристу, совершенно непонятны для обычного гражданина. Однако в жизни бывают столь щепетильные ситуации, когда так или иначе, но приходится в них вникать.
Автор: admin | Дата: 7-07-2017, 15:15

Обзор функционала программного обеспечения для ведения бухгалтерского учета

Обзор функционала программного обеспечения для ведения бухгалтерского учетаНе секрет, что ведение бухгалтерского учета – это трудоемкий процесс, требующий профессионального подхода. Сегодня предприниматели и юридические лица для данной цели очень часто используют специальное программное обеспечение. К примеру, очень многие бизнесмены хотят купить «1С», как показывает практика.
Автор: admin | Дата: 4-06-2017, 13:56

Неисполнение трудовых обязательств, нарушения трудовой дисциплины

Неисполнение трудовых обязательств, нарушения трудовой дисциплины
Неоднократное неисполнение тружеником трудовых обязательств без уважительных обстоятельств трудовое законодательство считает достаточным для увольнения его по инициативе работодателя. Неоднократным квитается нарушение трудовой дисциплины, абсолютное тружеником, теснее подвергнутым в движение один-одинехонек года дисциплинарному взысканию за ее нарушение на том же площади занятия. При всем этом не обладает значения, водилось ли повторное нарушение подобным основному либо носило другой нрав.
Не учитываются в качестве основания для расторжения трудового уговора:
прошлые взыскания, заработанные тружеником на ином предприятии, в организации, учреждении;
полное либо частичное лишение нарушителя трудовой дисциплины премии, вознаграждения по итогам занятия за год и т.д. (так как не прибывает дисциплинарным взысканием);
меры действия, не предусмотренные законодательством (к примеру, предостереженье, правильное предостереженье, ежели они отсутствуют и в Положении о дисциплине в организации);
взыскания, тот или иной не водились вовремя доведены до сведения труженика;
взыскания, тот или иной водились доведены до сведения труженика с нарушением найденного порядка (без письменного уведомления, ознакомления без подписи и т.п.);
взыскания, тот или иной водились объявлены труженику сразу с предъявлением указа о увольнении.
Автор: admin | Дата: 19-08-2015, 17:48

Охрана прав потребителей при оказании услуг

Продукт, занятие, услуга — выглядело бы, идентичные понятия, они все находятся в жизнедеятельности хоть какого потребителя. Но они обладают различное значение.
Продукт — это материальный предмет (вещь), тот или другой можнож потрогать, переместить, подержать. Продуктом прибывает не всякий материальный предмет, а тот, тот или другой представляет из себя продукт работы. Продукт — это вещь, произведенная либо видоизмененная для размена (реализации). Размен продуктами как продуктом на базаре методом купли-реализации возникает на основанию публичного сечения работы.
Занятие — вид деятельности, исполняемой для реализации определенных человечьих целостнее. При всем этом деятельность жителя нашей планеты, направленная конкретно на реализацию его собственных потребностей, службой не прибывает. Занятие — это оплачиваемая деятельность, совершаемая в интересах и по заданию вторых лиц. К примеру, гражданин нанимает строительную бригаду для ремонта свойской квартиры. Составляется контракт, в тот или иной одна сторонка обязуется выполнить по заданию иной страны определенную строительную занятие и сдать ее итог (отремонтированную квартиру) заказчику, а заказчик обязуется принять итог занятия и оплатить его.
Автор: admin | Дата: 4-08-2015, 01:41