Выбираем качественный роутер с сим-картой.

Сегодня на рынке совсем несложно найти роутер с сим-картой и с внешними антеннами, поскольку такие устройства сейчас пользуются огромной популярностью. Однако следует помнить, что заказывать лучше всего только у специализированных компаний...
Автор: admin | Дата: 1-05-2022, 18:39

Как не стать взяткодателем

Как не стать взяткодателемВ последнее время в Краснодарском крае отмечается рост преступлений коррупционной направленности, в том числе взяточничества и коммерческого подкупа. Адвокаты в Краснодаре предупреждают, что большая доля данного вида преступлений связана с их провокацией.
Автор: admin | Дата: 17-12-2020, 11:04

С решением каких задач могут помочь профессиональные грузчики?

С решением каких задач могут помочь профессиональные грузчики?Услуги грузчиков стали очень востребованными среди жителей крупных населенных пунктов, и это неудивительно. Дело в том, что такие специалисты могут помочь с решением широкого спектра задач. Разумеется, что чаще всего их помощь необходима при квартирном или офисном переезде.
Автор: admin | Дата: 9-03-2018, 13:10

Должен ли работодатель в случае сокращения предложить сотруднику вторую должность?

Должен ли работодатель в случае сокращения предложить сотруднику вторую должность?
В взаимоотношения с экономическим кризисом на базаре работы ложилась трудная ситуация на базаре работы. В взаимоотношения с чем больше жителей нашей планеты обращаются, тот или иной подверглись увольнению либо тех тот или иной волнуются о быстром сокращении штата, с вопросцем «Должен ли работодатель в случае сокращения предложить сотруднику иную должность».
К раскаянью на данный момент почти все работодатели нарушают функцию по сокращению штата тружеников компании и принуждают их подавать заявление о увольнению по собственному вожделению. Потому необходимо знать, что расторжение контракта, тот или другой был заключен на неопределенный срок по возможности в том случае, иной раз труженик подал заявление добровольно.
Сообразно статьи 180 числа 1 ТК РФ во пора увольнения служащих по сокращению штата управляющий компании должен предоставить близким труженикам иную незамещенную должность. Сначала, труженику предлагается незамещенная должность в данной для нас же компании, тот или другой соответственна подходить заключенному трудовому уговору.
При неимении экий вакансии работодатель должен предложить сотруднику нижестоящую должность, тот или другой он будет исполнять с учетом его опыта занятия, квалификации, образования и состояния его здоровья.
Автор: admin | Дата: 5-08-2015, 06:33