Почему так популярны пледы с логотипом.

В последнее время все больше людей интересуются плед с логотипами на заказ, поскольку он получается очень выразительным и, безусловно, станет отличным подарком, как для любого человека, так и для корпоративного сотрудника.
Автор: admin | Дата: 13-09-2022, 23:19

Когда необходима помощь юриста онлайн

Когда необходима помощь юриста онлайнВ последнее время все большей популярностью пользуется такая услуга, как предоставление юридической помощи онлайн. Суть данной услуги состоит в том, что можно задать вопрос юристу не выходя из дома, воспользовавшись специальным сервисом в интернете.
Автор: admin | Дата: 8-01-2021, 02:54

Как не стать взяткодателем

Как не стать взяткодателемВ последнее время в Краснодарском крае отмечается рост преступлений коррупционной направленности, в том числе взяточничества и коммерческого подкупа. Адвокаты в Краснодаре предупреждают, что большая доля данного вида преступлений связана с их провокацией.
Автор: admin | Дата: 17-12-2020, 11:04

Особенности фитосветильников

Особенности фитосветильниковКаждому человеку, который решил заняться выращиванием растений, должно быть известно о том, что основополагающими факторами их правильного роста и развития являются плодородная почва, достаточный полив и освещение.
Автор: admin | Дата: 26-02-2019, 04:20

Особенности GPS-мониторинга транспорта

Особенности GPS-мониторинга транспортаВ последнее время многие предприятия, имеющие автомобильный парк, стремятся сократить свои расходы на обслуживание транспортных средств. Современное оборудование для контроля движения машин призвано помочь логистам в данном вопросе.
Автор: admin | Дата: 28-04-2017, 17:44

Особенности деятельности бюро переводов

Особенности деятельности бюро переводов
В последнее время существенно возросло количество российских компаний, работающих с иностранными предприятиями. В подобная тенденция привела к большой популярности и востребованности бюро переводов. Следуя за спросом, в данном секторе открываются новые компании. Об особенностях деятельности подобных организаций пойдёт речь в настоящей статье.
Автор: admin | Дата: 17-11-2016, 05:23