Для чего нужна квалификация врачей.

Закон обязывает врачей получать определенные виды квалификационных категорий. Этот процесс включает в себя необходимые мероприятия и определяет профессионализм врача, уровень его подготовки и качество проведенного лечения.
Автор: admin | Дата: 21-08-2022, 11:24

Как получить визу шенген быстро.

Шенгенская виза сегодня распространяется на подавляющее большинство европейских стран, за исключением, например, Великобритании. Это, конечно, не единственная страна, не входящая в ЕС, но все же одна из самых важных стран в списке.
Автор: admin | Дата: 11-05-2022, 23:23

Как стать участником тендера госзакупок.

Государственные закупки стали особенно актуальны и популярны в нашей стране. Посетив сайт, вы сможете найти максимум информации о том, что представляют собой государственные закупки, включая возможность получения различных видов помощи для заказчиков и участников.
Автор: admin | Дата: 17-01-2022, 11:52

Как выполнить продажу толики в ООО третьему личности?

Как выполнить продажу толики в ООО третьему личности?
Немедленно обратим заинтересованность на то, что этот вид сделки удостоверяется нотариально. Не считая того, сходственная сделка быть может осуществлена лишь, ежели отчуждение толики в уставном капитале ООО третьим не воспрещено уставом и на причина отчуждения толики она без остатка оплачена.
Потом того, как принято вывод о продаже толики в ООО, надо в письменной форме известить о этом других соучастников ООО и само Сообщество. Делается это направлением оферты, в тот или иной подобать иметься указана стоимость и обстановки реализации. Потом получения оферты на принятие вывода о покупке толики соучастникам ООО и самому Сообществу дается 30 дней (ежели иной срок не прописан в уставе ООО), и после чего предпочтительное право покупки утрачивает близкую массу.
Автор: admin | Дата: 25-08-2015, 20:17

Обладает ли работодатель право не оплачивать отпускные?

Обладает ли работодатель право не оплачивать отпускные?
Приближается лето, рассчитывающееся самым массовым периодом отпусков. Каждый трудящийся человек, вроде бы ни нравилась ему его служба, постоянно грезит о свойском куске солнышка, пляжах, шашлычках, а может – о ремонте либо постройке дачи. А для этого человеку легко нужен отпуск!
Для того, чтоб долгожданный отпуск не был омрачен какими-или неожиданностями, разглядим поподробнее некие управляла получения от родных работодателей положенного для вас отдыха.
Мелкое это процесс – отпуск. В наше пора нередки ситуации, иной раз отпускные выплачиваются не впору, либо не в полном объеме. Некие теснее махнули рукою, дескать, ежели зарплата урезана, то что уж там разговаривать о отпускных… Но так водиться не обязано! О родных правах соответствен знать каждый гражданин.
Автор: admin | Дата: 31-07-2015, 04:28

Как приобрести коды статистики?

Как приобрести коды статистики?
Присвоение кодов ОКВЭД делается регистрирующим органом (в грам. Москве эти функции исполняет ИФНС 46) в согласовании с заявленными при регистрации внешностями деятельности методом внесения соответственных записей в ЕГРЮЛитр.. Информационное письмо с кодами статистики выдает Федеральная работа гос статистики (настоящее она величается Росстат, ранее – Госкомстат), и процедура их получения состоит из пары довольно обычных шагов: подать заявление в письменной форме, заработать и оплатить квитанцию сквозь Сбербанк, заработать информационное письмо с кодами статистики (в 2-х экземплярах).
К раскаянию, заявление на получение информационного письма из Росстата нельзя подать по почте, квитанция оплачивается лишь в Сбербанке и лишь наличными. Это, пожалуй, единственное, что может вызвать дискомфорт в процедуре получения информационного письма из Росстата.
Автор: admin | Дата: 25-07-2015, 07:48