Зачем нужен кредитный калькулятор.

Если у вас есть один кредит, обычно необходимо подать заявку на второй кредит. Иногда это трудно сделать. Банки с опаской относятся к таким клиентам. Сотрудники банка могут решить, что вам нужен второй кредит для погашения первого, что свидетельствует о том, что вы больше не в состоянии его выплачивать
Автор: admin | Дата: 13-09-2022, 23:23

Прохождение таможенного контроля при импорте

Прохождение таможенного контроля при импортеОсуществляя деятельность, связанную с импортом товаров на территорию Российской Федерации, организациям необходимо проводить таможенную очистку ввозимых в страну грузов. Таможенное оформление импорта подразумевает комплекс мероприятий, направленных на получение разрешения для прохождения грузом границы и установления суммы налоговых пошлин.
Автор: admin | Дата: 22-02-2018, 16:25

Автоинспектора, обеспечивавшего свободный проезд за 50 тыщ рублей, ожидает трибунал

Автоинспектора, обеспечивавшего свободный проезд за 50 тыщ рублей, ожидает трибунал
В Курской области порицанье в совершении правонарушенья, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки за преступные деяния), предъявлено старшему инспектору ДПС отделения ГИБДД ОМВД Рф по Рыльскому участку, задержанному при получении взятки.
Автор: admin | Дата: 13-08-2015, 21:39

Регистрация права принадлежности на жилой дом в упрощенном порядке (в порядке "дачной амнистии")

Регистрация права принадлежности на жилой дом в упрощенном порядке (в порядке "дачной амнистии")
На земляном участке с мотивированным направлением личное жилищное стройку в нынешнее время строится жилой дом. Земляной участок склонен в границах населенного пт - деревни.
Вероятна ли регистрация права принадлежности на этот жилой дом в упрощенном порядке, другими словами в порядке "дачной амнистии"?
Надо ли для регистрации получение разрешения на стройку жилого жилья?
Осмотрев вопросец, мы пришли к последующему решению:
Право принадлежности на личный жилой дом, находящийся в границах населенного пт, быть может записанно в упрощенном порядке (в порядке "дачной амнистии"). Получение разрешения на стройку для этого не требуется.
Автор: admin | Дата: 3-08-2015, 17:47

Регистрируем собственность по закону

Регистрируем собственность по закону
Почти все из числа тех, кому приходилось приобретать квартиру либо оформлять ее в собственность по иным причинам, встречали с данной трудной и чрезвычайно затратной в нравственном и физическом плане процедурой. Физические издержки – это взятки, тот или другой приходится доставлять для того, чтоб контракт был зарегистрирован прытко либо желая бы, в отведенный законом период, так как от этого могут зависеть последующие этапы сделки, к образцу, подписание контракта с банком по ипотеке.
Издержки нравственные – это нервишки и неизвестность, так как пока ваш контракт находится на регистрации, документов на квартиру у вас нет и узнать их судьбу достаточно трудно. Доставляйте разберемся в самом процессе регистрации.
Регистрация прав на недвижимость в нашей стране проводится сообразно ФЗ-122.
Потом подачи целых документов, законом на регистрацию отводится 1 месяц, а при регистрации ипотеки 5 дней. Но в действительности эти сроки не соблюдаются, и получение документов затягивается на неопределенное период. В том случае, ежели у вас нет блата в принесенной организации, ожидать приведется от 1,5 до 3 месяцев. По закону, каждый гражданин РФ располагает права на получение инфы о регистрации с подмогой всех средств взаимоотношения, таковых как письмо либо заявление, отправленное на веб-сайт www.rosreestr.ru
Автор: admin | Дата: 29-07-2015, 14:20

Как приобрести коды статистики?

Как приобрести коды статистики?
Присвоение кодов ОКВЭД делается регистрирующим органом (в грам. Москве эти функции исполняет ИФНС 46) в согласовании с заявленными при регистрации внешностями деятельности методом внесения соответственных записей в ЕГРЮЛитр.. Информационное письмо с кодами статистики выдает Федеральная работа гос статистики (настоящее она величается Росстат, ранее – Госкомстат), и процедура их получения состоит из пары довольно обычных шагов: подать заявление в письменной форме, заработать и оплатить квитанцию сквозь Сбербанк, заработать информационное письмо с кодами статистики (в 2-х экземплярах).
К раскаянию, заявление на получение информационного письма из Росстата нельзя подать по почте, квитанция оплачивается лишь в Сбербанке и лишь наличными. Это, пожалуй, единственное, что может вызвать дискомфорт в процедуре получения информационного письма из Росстата.
Автор: admin | Дата: 25-07-2015, 07:48