Как отстоять свои права на работе?

Как отстоять свои права на работе?В современных реалиях многие бизнесмены идут на хитрости и попросту не соблюдают трудовое законодательство. Это может быть обусловлено многими факторами, например, работодатель заставляет вас работ больше положенного времени, без прибавки к заплате, под угрозой увольнения.
Автор: admin | Дата: 6-07-2019, 01:22

Обладает ли работодатель право не оплачивать отпускные?

Обладает ли работодатель право не оплачивать отпускные?
Приближается лето, рассчитывающееся самым массовым периодом отпусков. Каждый трудящийся человек, вроде бы ни нравилась ему его служба, постоянно грезит о свойском куске солнышка, пляжах, шашлычках, а может – о ремонте либо постройке дачи. А для этого человеку легко нужен отпуск!
Для того, чтоб долгожданный отпуск не был омрачен какими-или неожиданностями, разглядим поподробнее некие управляла получения от родных работодателей положенного для вас отдыха.
Мелкое это процесс – отпуск. В наше пора нередки ситуации, иной раз отпускные выплачиваются не впору, либо не в полном объеме. Некие теснее махнули рукою, дескать, ежели зарплата урезана, то что уж там разговаривать о отпускных… Но так водиться не обязано! О родных правах соответствен знать каждый гражданин.
Автор: admin | Дата: 31-07-2015, 04:28