Как проводится смена начальника в ООО?

Как проводится смена начальника в ООО?
На совместном собрании соучастников принимается заключение о смене генерального начальника и оформляется в письменном облике с подписями соучастников и печатью организации. В заключении (протоколе) при смене управляющего прописывается положение «Высвободить от должности генерального начальника ООО "Название" ФИО, назначить на должность генерального начальника ООО "Название-2" ФИО-2».
Автор: admin | Дата: 31-07-2015, 00:31

Кому положена малая пенсия в Рф?

Кому положена малая пенсия в Рф?
У целых жителей нашей планеты жизнь может сложиться по различному, а заработать даже самую минимальную пенсию удается не каждому по различным происшествиям. Так кому положена малая пенсия в Рф?
На этот счет предусмотрена особая законодательная норма – по федеральному российскому законодательству № 173-Ф3 «Трудовые пенсии в Русской Федерации» найденную 17 декабря 2001 года под пт 4 статья 5, для тех жителей нашей планеты, тот или иной по каким или причинам не располагают права на пенсию, для лиц водворяется соц пенсия. Это положение впрямую соединено с пт № 1 статьи 11 работающего русского закона №166-Ф3 найденную 15 декабря 2001 года «О пенсионном обеспечении», в нем верно оговорены некие обстоятельства по рекомендации соц пенсий целым нетрудоспособным гражданам Рф.
Автор: admin | Дата: 21-07-2015, 05:00

Права и повинности налогоплательщиков

Права и повинности налогоплательщиков
Уплачивая налоги, граждане вступают с государством в налоговые правоотношения, тот или другой выдаются от вторых имущественных (к примеру, гражданских) отношений тем, что в их находится неравенство стран, т.е. повиновенье одной страны (налогоплательщика) иной (государству). В налоговых правоотношениях правительство постоянно выступает в особе родных органов, наделенных властными возможностями.
Конституция РФ дает гарантию надлежащие права налогоплательщиков:
установление налогов и сборов лишь законом;
запрет обратной множества законов о новейших налогах и налогах, ухудшающих положение налогоплательщиков.
Правоотношения в налоговой сфере появляются, переменяются и прекращаются в итоге пришествия юридических фактов (фактов, определяющих, изменяющих либо заканчивающих права тех либо других лиц).
Автор: admin | Дата: 7-07-2015, 12:17