Как врут труженики

Как врут труженики
Посреди нормальных приемов мошенничества, с поддержкой тот или другой труженики дурачат работодателя можнож отметить должно:
1. Воровство из кассы. На предприятиях, в отличие от банков не так кропотливо контролируют остаток средств в кассе. Маленькие конторы, где должность кассира отсутствует, а директор доверяет ключевому бухгалтеру, вероятности для денежных злоупотреблений довольно высоки. Гуще итого средства изымаются из кассы в надежде возвращать их до проведения ревизии. Все-таки плотно средства из кассы берутся, а возвращать обратного нечего ввиду неименья поступлений из иных денежных источников. Тогда в попытках скрыть хищение фальсифицируются приходные и расходные документы. Даже осознавая всю ответственность за совершаемые деяния, труженик все таки может продолжить брать средства, полагаясь впору скрыться.
2. Преступное присвоение имущества либо средств до того, как они водились зарегистрированы бухгалтерией, может исполняться несколькими методами: средства принимаются без выдачи приходных ордеров; встречаемая сумма по документам занижается; приходуется не вся партия заработанных материальных ценностей; завышение цены заработанного продукта и другими подобными приемами.
Автор: admin | Дата: 13-08-2015, 14:20