Стоит ли покупать недвижимость в Турции?

Стоит ли покупать недвижимость в Турции?В последние годы Турция становится все более популярным направлением для покупки недвижимости среди россиян. Страна привлекает комфортным климатом, развитой инфраструктурой, а также относительно невысокими ценами на жилье. Тем более, что купить недвижимость в Турции сегодня весьма просто...
Автор: admin | Дата: 16-11-2023, 23:45

Как выполнить продажу толики в ООО третьему личности?

Как выполнить продажу толики в ООО третьему личности?
Немедленно обратим заинтересованность на то, что этот вид сделки удостоверяется нотариально. Не считая того, сходственная сделка быть может осуществлена лишь, ежели отчуждение толики в уставном капитале ООО третьим не воспрещено уставом и на причина отчуждения толики она без остатка оплачена.
Потом того, как принято вывод о продаже толики в ООО, надо в письменной форме известить о этом других соучастников ООО и само Сообщество. Делается это направлением оферты, в тот или иной подобать иметься указана стоимость и обстановки реализации. Потом получения оферты на принятие вывода о покупке толики соучастникам ООО и самому Сообществу дается 30 дней (ежели иной срок не прописан в уставе ООО), и после чего предпочтительное право покупки утрачивает близкую массу.
Автор: admin | Дата: 25-08-2015, 20:17