Какие бывают коробки для пиццы.

Коробка для пиццы – это не просто контейнер для хранения и транспортировки. Сегодня коробка используется как эффективный рекламный носитель, целью которого является повышение узнаваемости бренда.
Автор: admin | Дата: 15-02-2023, 10:35

Ужесточенные санкции КоАП РФ

Ужесточенные санкции  КоАП РФ
В ближайшее время все плотнее сми «радуют» автомобилистов повышением штрафов за совершение разных преступлений в области соблюдения водителями управлял дорожного движения. С чем соединено экое повышение штрафов безызвестно. По возможности, законодатели решили направить близкое заинтересованность на накопившиеся пробелы в законодательстве в принесенной области человечьих отношений.

Один-одинешенек из заключительных конфигураций, тот или иной имелись внесены в КоАП, стало повышение штрафа за воплощение за нарушение управлял стоянки и остановки на площадях, намеренно отведенных для инвалидов. На данный момент парковка в предоставленном площади облегчи кошелек водителя на сумму от 3-х до 5 тыщ рублей заместо былых двухсотен рублей.

Еще один-одинешенек законом, тот или другой внес конфигурации в КоАП стал федеральный закон № 69-ФЗ от 21 апреля 2011 года, тот или другой находит новейшие внешности ответственности за некие внешности административных преступлений. Так за совершение перевозок легковым транспортом (сервисы Таксо) без специального разрешения повлечет наложение штрафа на водителя в сумме 5 тыщ рублей.

Подобный штраф предусмотрен за преступное размещение опознавательных символов таксо и цветографической схемы таксо.
Автор: admin | Дата: 16-08-2015, 00:20

Увеличение зарплаты в 2013 году

Увеличение зарплаты в 2013 году
Вопросец роста зарплаты бюджетникам в 2013 году, тревожит максимум миллионов обитателей РФ, функционирующих в экономных организациях. В 2010 в СМИ, извещали, что в этом году цельным бюджетникам подымут зарплату, но эта информация не подтвердилась. В этом году, Правительство отказалось от обещаний, в взаимоотношения с кризисом и недостающего численности средств в муниципальном бюджете.
Но, в новеньком году, у бюджетников опять взяла надежда на рост, в летнюю пору прошедшего года, президент РФ, Медведев опубликовал на собственном вебсайте экономное послание, в тот или иной говорится, что в основную очередь средства из бюджета пойдут на рост зарплаты труженикам экономной сферы.
В частности, в послании сообщается, что понижение инфляции в 2011 году, воздействует на повышение валютного довольствия военнослужащих на 6,5%. Также в 2011 году прирастили размах стипендиального фонда и зарплату труженикам образовательных учреждений, а вот докторам зарплату прирастят лишь в 2013 году, в рамках проекта «Здоровье». Бюджет проекта запланирован в размахе 460 млрд рублей. Ключевое повышение зарплат планируется для обитателей регионов. В програмке участвует 87 регионов РФ.
Автор: admin | Дата: 30-07-2015, 04:10