Как оплатить коммунальные платежи без комиссии.

Система "Город" - это универсальная услуга по оплате коммунальных платежей. Помимо прочего, вы можете использовать услугу не только для оплаты коммунальных счетов, но и для уплаты налогов, перевода штрафов и оплаты интернет-услуг.
Автор: admin | Дата: 29-03-2022, 20:03

Что такое кадастровая стоимость недвижимости и можно ли ее изменить

Что такое кадастровая стоимость недвижимости и можно ли ее изменитьКадастровая стоимость недвижимости определяет сумму, в которую государство оценивает жильё или иной недвижимый объект. От неё зависит величина налогов и других взносов, которые придётся уплачивать. Встречаются случаи, когда кадастровая стоимость завышена, что приводит к начислению
Автор: admin | Дата: 31-07-2019, 10:20

Начальницу почтового отделения, кравшую средства клиентов, посадили на два года

Начальницу почтового отделения, кравшую средства клиентов, посадили на два года
В Республике Марий Эл осуждена былая управляющая один-одинехонек из отделений почтовой отношения ФГУП «Почта России», уличенная в хищении средств, выделенных на выплату пенсий, а также заработанных в качестве оплаты коммунальных платежей.

Автор: admin | Дата: 28-07-2015, 21:39

Судят предпринимателя, похитившего у городских компаний 6 миллионов рублей

Судят предпринимателя, похитившего у городских компаний 6 миллионов рублей
В Волгоградской области на скамье подсудимых окажется директор городского компании «ЖК БРОН» и учредитель ООО «Электронные коммунальные системы», тот или иной похитил практически 6 миллионов рублей, приобретенных от обитателя в качестве коммунальных платежей.
Автор: admin | Дата: 8-07-2015, 05:12