Регистрация ООО. Как подобрать юридический адресок?

Регистрация ООО. Как подобрать юридический адресок?
Для тех, кто не располагает способности зарегистрировать близкую фирму по ее фактическому участку нахождения, актуален вопросец регистрации юридического личности по юридическому адресу. При выборе юридического адреса принципиально учесть ряд причин.
Принципиально, чтоб кроме комплекта документов на адресок, тот или другой вы приложите к документам на регистрацию конторы, собственник подтвердил ваши с ним договорные дела: в устной форме (по звонку налогового органа) и в письменной (гарантийным письмом). Не излишними станут доп гарантии от владельца.
Автор: admin | Дата: 25-08-2015, 01:24

Как приобрести коды статистики?

Как приобрести коды статистики?
Присвоение кодов ОКВЭД делается регистрирующим органом (в грам. Москве эти функции исполняет ИФНС 46) в согласовании с заявленными при регистрации внешностями деятельности методом внесения соответственных записей в ЕГРЮЛитр.. Информационное письмо с кодами статистики выдает Федеральная работа гос статистики (настоящее она величается Росстат, ранее – Госкомстат), и процедура их получения состоит из пары довольно обычных шагов: подать заявление в письменной форме, заработать и оплатить квитанцию сквозь Сбербанк, заработать информационное письмо с кодами статистики (в 2-х экземплярах).
К раскаянию, заявление на получение информационного письма из Росстата нельзя подать по почте, квитанция оплачивается лишь в Сбербанке и лишь наличными. Это, пожалуй, единственное, что может вызвать дискомфорт в процедуре получения информационного письма из Росстата.
Автор: admin | Дата: 25-07-2015, 07:48