Что такое банковская гарантия?

Что такое банковская гарантия?Любому предпринимателю известно, что строить бизнес на доверии - опасно и рискованно. Именно поэтому существует банковская гарантия. Она позволяет рассчитывать на более положительное отношение со стороны компаний, с которыми вы планируете начать сотрудничество.
Автор: admin | Дата: 12-01-2019, 19:20

Что экое преступное предпринимательство?

Что экое преступное предпринимательство?
Чтоб разобраться, что все-таки экое преступное предпринимательство, разберемся, что экое вообщем предпринимательская деятельность.
По определению, предпринимательская деятельность это самостоятельная деятельность, исполняемая на собственный ужас и риск, направленная на неизменное получение заработка от реализации продуктов, оказанием услуг, исполнение занятий и от использования имуществом зарегистрированная государством в найденном порядке.
Отталкиваясь от этого видно, что иметь отношение к преступному предпринимательству. Таких три признака.
В определении указана муниципальная регистрация, из что надлежит, что предпринимательская деятельность производимая личиками без соответственной регистрации рассчитывается преступной. Но как осознать, иметь отношение ваша деятельность к предпринимательской и необходимо ли для вас региться. Ежели ваши сделки веют разовый нрав (продажа квартиры, машинки, участка), либо вы предоставляли единичную услугу по гражданско-правовому уговору (по тот или другой налоги оплачивает заказчик), схожую деятельность с произведением можнож отнести к предпринимательской.
Автор: admin | Дата: 16-07-2015, 00:49