Отличия козлового крана.

Конструкция механизмов козлового крана и мостов аналогична. Отличие заключается в том, что в первом случае мост опирается на подвижные опоры, а не на концевые балки. Козловой кран отличается надежностью, способностью поднимать и перемещать большие тоннажи.
Автор: admin | Дата: 4-02-2023, 05:45

Как выбрать сауну?

Как выбрать сауну?Каждый из нас знает, насколько полезен отдых в бане или сауне. При этом таких развлекательных заведений в каждом городе открывается все больше с каждым днем. Однако не все из нас знают, как правильно выбрать, ведь каждая сауна уникальна и отличается друг от друга.
Автор: admin | Дата: 10-06-2018, 22:36

Особенности подключения офиса к интернету.

Особенности подключения офиса к интернету.В современном мире работа офиса без линии интернета невозможна. Поэтому многие компании готовы платить не малые деньги для увеличения скорости и пропускной способности интернета для каждого пользователя в офисе.
Автор: admin | Дата: 16-03-2018, 14:40

Бетон – незаменимый строительный материал

Бетон – незаменимый строительный материалБетон – это распространенный искусственный каменный материал, который производится из цемента, крупных и мелких заполнителей, воды, специальных добавок. Он может быть поризованым, крупнопористым, ячеистым. Бетон имеет широкую сферу применения. Он используется в строительстве многоэтажных домов, разнообразных монолитных конструкций, дорог, ограждений, взлетных полос и других объектов.
Автор: admin | Дата: 14-02-2017, 21:46