Что нужно учесть перед регистрацией ООО?

Что нужно учесть перед регистрацией ООО?
Общество с ограниченной ответственностью (ООО) — это коммерческая организация, созданная одним или несколькими лицами, которые несут ответственность только в рамках уставного капитала. Такое общество имеет статус юридического лица. Чтобы ООО открыть, необходимо определиться
Автор: admin | Дата: 10-10-2016, 12:49

Единоличным исправным органом ООО прибывает директор. Директор уволился по своей инициативе...

Единоличным исправным органом ООО прибывает директор. Директор уволился по своей инициативе...
Единоличным исправным органом ООО приходит директор. Директор уволился по своей инициативе. Единый соучастник ООО принял вывод назначить "выполняющего повинности" единоличного исправного органа (начальника).
Идет ли препровождать в регистрирующий орган заявления по форме N Р14001 о прекращении возможностей управляющего сообщества и направлении "и.о. начальника сообщества"? Может ли "и.о. начальника сообщества" подписать заявление о изменении хранящихся в ЕГРЮЛитр. сведений о единоличном исправном органе и может ли подлинность его подписи иметься свидетельствована в нотариальном порядке?
Осмотрев вопросец, мы пришли к последующему решению:
Единственному соучастнику ООО идет принять вывод о избрании новейшего единоличного исправного органа сообщества - начальника. Рекомендация "выполняющего повинности" единоличного исправного органа не повлечет перехода к этакому личности прав и обязательств управляющего сообщества.
ООО должно сказать о направлении новейшего начальника в регистрирующий орган по площади близкого нахождения в процесс 3-х дней с причины принятия единственным соучастником сообщества вывода о избрании новейшего управляющего. Сведения о направлении "выполняющего повинности" начальника в Единичный муниципальный реестр юридических лиц внесены иметься не могут.
Автор: admin | Дата: 31-08-2015, 13:09

Регистрация ООО. Как подать документы на регистрацию по почте?

Регистрация ООО. Как подать документы на регистрацию по почте?
Документы представляются в регистрирующий орган непринужденно либо направляются почтовым отправлением с объявленной ценностью при его пересылке и описью вложения. Другие методы представления документов в регистрирующий орган могут водиться определены Правительством Русской Федерации.
По почте выслать документы на регистрацию может каждый человек, в этом превосходство этого облика подачи документов, в то пора как при подаче документов в корпоративном порядке надо собственное пребывание учредителя.
Автор: admin | Дата: 22-08-2015, 03:26

Ликвидация ООО. Как уничтожать ООО?

Ликвидация ООО. Как уничтожать ООО?
Грызть немного методов ликвидации: официальный и другие – методом реорганизации. Для проведения официальной ликвидации вначале на совместном собрании соучастников принимается вывод о ликвидации и назначается ликвидатор либо ликвидационная комиссии, позже менее чем спустя 3 дня уведомляете территориальный налоговый орган и внебюджетные фонды о принятом заключении.
Уполномоченный налоговый орган выдает оповещение о том, что компания находится в стадии ликвидации, и вносит запись о этом в ЕГРЮЛитр.. Ниже на основании бухгалтерии ООО выявляются кредиторы и дебиторы (сиим занимается ликвидационная комиссия).
Автор: admin | Дата: 1-07-2015, 13:57