Как выгодно оформить ОСАГО.

Когда приближается время очередного оформления ОСАГО, у большинства водителей начинается чуть ли не паника. На самом деле, чтобы получить нужный документ, нужно потратить много времени, а иногда и денег.
Автор: admin | Дата: 3-01-2023, 04:53

Как оплатить коммунальные платежи без комиссии.

Система "Город" - это универсальная услуга по оплате коммунальных платежей. Помимо прочего, вы можете использовать услугу не только для оплаты коммунальных счетов, но и для уплаты налогов, перевода штрафов и оплаты интернет-услуг.
Автор: admin | Дата: 29-03-2022, 20:03

Где купить билет на поезд в Украине онлайн.

С недавних пор в Украине стало возможным покупать билеты на поезд, не выходя из дома. Это очень удобное, абсолютно безопасное и экономичное решение. Чтобы заказать и оплатить билет на поезд,
Автор: admin | Дата: 13-08-2021, 15:50

Как разговаривать с турфирмами

Как разговаривать с турфирмами
В нынешнее время на туристическом базаре действуют два облика организаций (турфирм), занимающихся оказанием разных туристических услуг: туроператор и турагент.
Туроператоры — это те субъекты, кто как разов и сформировывает туристический продукт: они бронируют и оплачивают гостиницы, перелеты, трансферы, экскурсии и т.д. Не считая того, оператор описывает цены и политику скидок на сформированный им тур и без помощи других продвигает и реализовывает его полностью либо отчасти (к примеру определенную услугу - размещение в отеле).
Турагенты, обычно, реализуют туры оператора. Это организации-посредники, зарабатывающие комиссионное вознаграждение. Турагент не участвует в формировании тура, а приобретает его готовым к реализации либо предает клиентам по поручению туроператора. Потому рубеж ответственности турагента перед путешественником ограничивается соответствующим предоставлением полной инфы о критериях странствия, правах и обязательствах путешественника и своевременным перечислением оплаты оператору приобретенной от путешественника оплаты тура.
За тур, реализованный спустя турагента, туроператор веет ответственность перед путешественником в количества свойства оказанных услуг и достоверности предоставляемой инфы.
Автор: admin | Дата: 27-08-2015, 04:46

Как делается оплата работы тружеников по совместительству в Рф?

Как делается оплата работы тружеников по совместительству в Рф?
В нынешнее время, иногда цены фактически на все, к раскаянью, не различаются тенденцией к понижению, почти всем людям приходится находить 2-ые, а то и третьи заработки, другими словами действовать по совместительству. Трудовым законодательством определено понятие этакий занятия. Совместительство – это, иногда человек исполняет иную оплачиваемую службу в близкое беглое пора.
В русские поры допускалось совмещение занятий только лишь в границах один-одинехонек компании. Сейчас же вы сможете трудиться у безграничного числа работодателей, как для вас дозволяет ваше здоровье и пора.
По Трудовому кодексу грызть два варианта оплаты работы «совместителей». 1-ый, иногда оплата пропорциональна обработанному вами медли. 2-ой вариант – оплата обусловливается соглашениями трудового контракта. При этом, помните, что ежели вы трудитесь по совместительству, заключив трудовой уговор, обстановки вашей оплаты не соответственны иметься ухудшены по сопоставлению с соглашениями, прописанными трудовым законодательством.
Автор: admin | Дата: 12-08-2015, 02:02

Документы для оплаты поставленного продукта (оказанной сервисы)

Документы для оплаты поставленного продукта (оказанной сервисы)
Поставщик (исполнитель по уговору возмездного оказания услуг) предоставил покупателю (заказчику) товарную накладную (акт), счет-фактуру. В уговоре порядок оплаты не определен (в том числе не указано, на основании каких документов делается оплата).
Хватить ли экономному учреждению для оплаты поставленного продукта (оказанной сервисы) предоставленных документов? Либо нужен счет от торговца (исполнителя)?
Осмотрев вопросец, мы пришли к надлежащему решению:
Для происхождения повинности по оплате не требуется выставленного исполнителем (торговцем) счета, хватить факта оказания услуг либо передачи продукта.
Автор: admin | Дата: 1-08-2015, 22:56