Судят бухгалтера управления образования, укравшего у детсада и школы 1,3 миллиона рублей

Судят бухгалтера управления образования, укравшего у детсада и школы 1,3 миллиона рублей
В Иркутской области на скамье подсудимых окажется водящий бухгалтер управления образования один-одинешенек из городских образований, тот или другой воровал экономные средства, начисляя зарплаты «мертвым душам».
Автор: admin | Дата: 17-08-2015, 17:10

Расследовано тяжба начальника управления физкультуры, иностранную турпоездку тот или другой с женой оплатил спортклуб

Расследовано тяжба начальника управления физкультуры, иностранную турпоездку тот или другой с женой оплатил спортклуб
В Челябинске завершено расследование уголовного задевала в отношении начальника управления физической культура администрации городка, тот или иной сделал иностранный воях за счет средств один-одинешенек из спортивных клубов.
Автор: admin | Дата: 17-08-2015, 04:20

Ужесточенные санкции КоАП РФ

Ужесточенные санкции  КоАП РФ
В ближайшее время все плотнее сми «радуют» автомобилистов повышением штрафов за совершение разных преступлений в области соблюдения водителями управлял дорожного движения. С чем соединено экое повышение штрафов безызвестно. По возможности, законодатели решили направить близкое заинтересованность на накопившиеся пробелы в законодательстве в принесенной области человечьих отношений.

Один-одинешенек из заключительных конфигураций, тот или иной имелись внесены в КоАП, стало повышение штрафа за воплощение за нарушение управлял стоянки и остановки на площадях, намеренно отведенных для инвалидов. На данный момент парковка в предоставленном площади облегчи кошелек водителя на сумму от 3-х до 5 тыщ рублей заместо былых двухсотен рублей.

Еще один-одинешенек законом, тот или другой внес конфигурации в КоАП стал федеральный закон № 69-ФЗ от 21 апреля 2011 года, тот или другой находит новейшие внешности ответственности за некие внешности административных преступлений. Так за совершение перевозок легковым транспортом (сервисы Таксо) без специального разрешения повлечет наложение штрафа на водителя в сумме 5 тыщ рублей.

Подобный штраф предусмотрен за преступное размещение опознавательных символов таксо и цветографической схемы таксо.
Автор: admin | Дата: 16-08-2015, 00:20

Коды ОКВЭД. Для что необходимы коды ОКВЭД и как их подобрать?

Коды ОКВЭД. Для что необходимы коды ОКВЭД и как их подобрать?
Неважно какая предпринимательская деятельность в нашей стране попадает под совместную классификацию внешностей экономической деятельности и обладает собственный код, нужный для ее идентификации. В согласовании с внешностями исполняемой деятельности предприятию присваиваются коды статистики, и это прибывает один-одинешенек из шагов регистрации юридического личика.
Автор: admin | Дата: 11-08-2015, 09:39

Порядок получения разрешений на воплощение грузоперевозок

Порядок получения разрешений на воплощение грузоперевозок
При осуществлении грузоперевозок особых разрешений на совершение принесенных деяний призывают международные перевозки небезопасных грузов. Порядок получения указанных разрешений регламентирован 44 Указом Министерства транспорта нашей страны, принятым 17 апреля 2007 года.

Сообразно предоставленному указу выдачу разрешений на воплощение указанной деятельности исполняется Ространснадзором. При этом, принесенное разрешение можнож поучить как на одну перевозку, так и на партию небезопасных грузов, тот или иной будут перевозиться по заблаговременно определенному маршруту. При всем этом, срок сходственного разрешения не может превосходить 6 месяцев.

Заявление на потенциал перевозки небезопасного багажа надо подать разрешительному органу в срок не позже чем за семь рабочих дней до планируемой поездки. Указанное заявление подлежит рассмотрению в процесс один-одинешенек рабочего дня, по результатам рассмотрения оно принимается Ространснадзором либо ворачивается заявителю, ежели держит неполную информацию, а также держит недостоверную информацию.

Ежели заявление разрешительным органом принято, то заключительный, в процесс 5 рабочих дней, должен провести проверку соответствия организации перевозки небезопасных грузов целым нормативно-правовым документам и интернациональным конвенциям.
Автор: admin | Дата: 30-07-2015, 07:01

Управляющую детсадом, торговавшую кое-где для учеников, дали под трибунал

Управляющую детсадом, торговавшую кое-где для учеников, дали под трибунал
В Дагестане на скамье подсудимых окажется управляющая один-одинешенек из ребяческих садом городка Каспийска, тот или другой обеспечивала площади ученикам за взятки.

Автор: admin | Дата: 11-07-2015, 23:47