Итоговая аттестация. Единичные муниципальные экзамены (ЕГЭ)

Итоговая аттестация. Единичные муниципальные экзамены (ЕГЭ)
Освоение общеобразовательных программ главного корпоративного и среднего (полного) корпоративного образования завершается итоговой аттестацией.
Муниципальная (итоговая) аттестация выпускников общеобразовательных учреждений исполняется в согласовании с Положением о гос (итоговой) аттестации выпускников общеобразовательных учреждений, утверждаемым Министерством образования.
Аттестация учащихся, освоивших програмку среднего полного (корпоративного) образования, проводится в форме одного муниципального экзамена (ЕГЭ). Другие формы ее проведения могут водиться найдены Министерством образования и науки РФ для обучающихся, освоивших общеобразовательные программы среднего (полного) корпоративного образования в особых учебно-воспитательных учреждениях закрытого разновидности для малышей и подростков с девиантным (общественно небезопасным) поведением, а также в учреждениях, выполняющих наказание в внешности лишения свободы, либо для обучающихся с ограниченными способностями здоровья, освоивших общеобразовательные программы среднего (полного) корпоративного образования.
Автор: admin | Дата: 15-07-2015, 03:32