Почему стоит купить онлайн-кассу в компании АСЦ “Фиджи-Сервис”?

Сегодняшний мир бизнеса не стоит на месте, и требования к оборудованию постоянно меняются. Одним из ключевых элементов успешного ведения бизнеса является использование онлайн-касс. Компания АСЦ «Фиджи-Сервис» предлагает широкий ассортимент кассовых аппаратов, отвечающих всем требованиям законодательства.
Автор: admin | Дата: 1-04-2024, 18:47

Что нужно для технического облуживания авто.

Техническое обслуживание автомобиля – это не просто рекомендуемая мера, это обязательная процедура, которую можно проводить как быстро, так и линейно. Во втором случае подразумевается плановое (сезонное) выполнение соответствующей процедуры.
Автор: admin | Дата: 27-02-2023, 12:37

Обслуживание сетей: нанять системного администратора или отдать на аутсорс

Обслуживание сетей: нанять системного администратора или отдать на аутсорсНекоторые руководители не уделяют времени организации обслуживания сетевой инфраструктуры своей компании, однако они не учитывают возможные потери в случае ее выхода из строя. Более дальновидные управленцы при решении этого вопроса встают перед выбором
Автор: admin | Дата: 5-11-2022, 12:32

Стоит ли проходить плановое техническое обслуживание автомобиля.

Строго говоря, техническое обслуживание вашего автомобиля в принципе является одной из самых важных профессиональных услуг. И это легко объяснить: от своевременности и точности технического обслуживания автомобиля зависит, насколько хорошо он работает в эксплуатации и безопасен ли он.
Автор: admin | Дата: 31-03-2022, 10:30

Сервисное обслуживание насосов GRUNDFOS.

Как официальный представитель группы GRUNDFOS, сервисный центр «ВОДОКОМФОРТ» создан в соответствии с европейскими стандартами. Компания осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание насосов и другого оборудования производителя. Сервисный центр Grundfos выполняет заказы из любой точки страны, предлагая гарантию надежности, ответственности и разумных цен
Автор: admin | Дата: 17-01-2022, 05:29