Какие бухгалтерские услуги предоставляются бизнесу.

Бухгалтерские услуги с каждым годом становятся все более популярными. Это легко объяснить, ведь качественные бухгалтерские услуги требуются практически любой современной компании. Многие ошибочно полагают, что задачи бухгалтера может выполнять практически любой человек, так как для этого даже не требуется профильного образования.
Автор: admin | Дата: 30-01-2023, 08:37

Оперативники помешали адвокату «развести» предпринимателя на полмиллиона рублей

Оперативники помешали адвокату «развести» предпринимателя на полмиллиона рублей
В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное в отношении адвоката Адвокатской палаты Ленинградской области, приходящего депутатом городского образования «Гавань» Василеостровского участка, задержанного за вымогательство полумиллиона рублей.
Автор: admin | Дата: 31-08-2015, 16:27

Высшие учебные заведения (университеты)

Высшие учебные заведения (университеты)
В высших учебных заведениях быть может приобретено высшее проф образование.
Учреждения высшего проф образования (высшие учебные заведения, университеты) — тип образовательных учреждений, реализующих программы высшего проф образования и исполняющих подготовку профессионалов высококвалифицированного, в большей степени умственного работы.
Гражданам Русской Федерации гарантируется получение на конкурсной базе безвозмездного высшего и послевузовского проф образования в муниципальных, городских высших учебных заведениях в рубежах муниципальных образовательных стандартов, ежели образование принесенного ватерпаса гражданин приобретает в первый раз.
Высшее проф образование располагает целью подготовку и переподготовку профессионалов подходящего ватерпаса, ублажение потребностей личности в углублении и расширении образования на основанию среднего (полного) совместного, среднего проф образования.
Автор: admin | Дата: 30-08-2015, 22:43

Задержан чиновник, бравший за согласование земляного участка четыресто тыщ рублей

Задержан чиновник, бравший за согласование земляного участка четыресто тыщ рублей
В Ленинградской области возбуждено уголовное процесс в отношении главы администрации городского образования Севастьяновское сельское поселение Приозерского участка, задержанного с поличным при получении большой взятки.
Автор: admin | Дата: 28-08-2015, 17:55

Судят бухгалтера управления образования, укравшего у детсада и школы 1,3 миллиона рублей

Судят бухгалтера управления образования, укравшего у детсада и школы 1,3 миллиона рублей
В Иркутской области на скамье подсудимых окажется водящий бухгалтер управления образования один-одинешенек из городских образований, тот или другой воровал экономные средства, начисляя зарплаты «мертвым душам».
Автор: admin | Дата: 17-08-2015, 17:10

Должен ли работодатель в случае сокращения предложить сотруднику вторую должность?

Должен ли работодатель в случае сокращения предложить сотруднику вторую должность?
В взаимоотношения с экономическим кризисом на базаре работы ложилась трудная ситуация на базаре работы. В взаимоотношения с чем больше жителей нашей планеты обращаются, тот или иной подверглись увольнению либо тех тот или иной волнуются о быстром сокращении штата, с вопросцем «Должен ли работодатель в случае сокращения предложить сотруднику иную должность».
К раскаянью на данный момент почти все работодатели нарушают функцию по сокращению штата тружеников компании и принуждают их подавать заявление о увольнению по собственному вожделению. Потому необходимо знать, что расторжение контракта, тот или другой был заключен на неопределенный срок по возможности в том случае, иной раз труженик подал заявление добровольно.
Сообразно статьи 180 числа 1 ТК РФ во пора увольнения служащих по сокращению штата управляющий компании должен предоставить близким труженикам иную незамещенную должность. Сначала, труженику предлагается незамещенная должность в данной для нас же компании, тот или другой соответственна подходить заключенному трудовому уговору.
При неимении экий вакансии работодатель должен предложить сотруднику нижестоящую должность, тот или другой он будет исполнять с учетом его опыта занятия, квалификации, образования и состояния его здоровья.
Автор: admin | Дата: 5-08-2015, 06:33